Вобщем друзья!!!Решил таки написать отзыв о приобретении своего Атласа.Сразу скажу, что пишу его без оплаты с чьей бы то нибыло стороны, дописывать



Papito

New Member
Не о чем не жалей, всё будет хорошо... почти13000 тыщ за 7 месяцев, доволен как слон и цвет как ваша.
 
Можно было не писать столько. Всё остальное для вас просто дорого. Вот это основной критерий выбора . Как вашего так и остальных. Смысл самооправдания вообще не ясен. Это кстати говорит, что внутренне вы не готовы были к покупке китайца. Может и не стоило вам сним связываться?
 

FastJack

New Member
ну ввиду того, что совбода слова у нас в стране все-таки имеет место быть - ваше мнение пусть будет.. Но вот поверхностный анализ и его озвучивание за других граждан в массы говорит о вашей неспособности вести себя обходительно с другими гражданами... Уж Вы меня простите - посмел вести себя по отношению к Вам таким же образом (поверхностным анализом личности)... Без обид
 
Пробег маленький, отписывайс обязательно после 10000, как ведёт себя дилер, что меняет, что по гарантии что так по себе подошло к концу, но только ЧЕСТНО!!!!!! А по делу молодец!!! Ни гвоздя не жезла!!!! Что бы ВСЕМ ТАК!)
 

Dragon

New Member
Я так и не познал муки выбора. Начиная от самой примитивной техники до автомобиля у меня подход один: определяю нужные мне характеристики и опции, а далее смотрю, где это присутствует. Никогда не читаю отзывы. И, как мне кажется, ни разу не пожалел о том или ином выборе.
Что касается автомобиля, я больше года пытался себя убедить в том, что Ниссан Икс-Трейл выглядит нормально, но так и не убедил (по сочетанию "количества автомобиля" и цены Икс-Трейл - оптимальная машина). А увидев Атлас, влюбился сразу. Когда ещё и характеристики с опциями устроили, то выбор был сделан сразу же.
 

Сверху