Вот так ребят по городу с кандером жрет 50 литров на 260 уже кричит залей в меня до 300 км проезжаю и снова полный бак хватает на 3 4 дня по городу

Вот так ребят по городу с кандером жрет 50 литров на 260 уже кричит залей в меня до 300 км проезжаю и снова полный бак хватает на 3 4 дня по городу без пробок за 5 месяцев пробег видно жрет как хз что

VChCkLnuiWg.jpg
 


Зае…ли своими говнопостами с расходом, продайте уже и купите себе матизы на палке.
Люди, ну реально уже тошнить начинает от этой группы.
 
согласен, чую скоро могут начачатся посты типа "я на эту машину потратил вон сколько денег,а вот когда я ездил на велосипеде...."
 
Меня тоже это пугало, но лампочка загорается когда в баке 20 литров осталось, соответственно 260\40. У меня в лучшем случаи на 230 загорается
 

Kiber_King

New Member
Скоро выборы давай изменем судьбу Страны, если нет тебе уже писали Матиз твой Авто
 
Это нормально, у меня и до 19 доходило, большие пробки и кондей, на улице + 38, а так все кроссоверы кушают бензин одинаково, всё зависит от манеры вождения, общался с владельцами Киа спортэйдж 17 литров расход и Рав 4 у него 15 литров, они не заморачиваются, все машины тяжёлые и в городах пробки и ремонты, плюс кто-то любит тапку в пол нажать))
 

Flakes

New Member
Рабочий ВАЗ 21102 , 1.5, 8 клапанов, был, кушал по городу 13.6 по БК , зато по трассе 5 литров, один минус каждые два года новое сцепление, со светофора всегда тапка в пол))
 
самая быстрая машина - не своя?
По теме. Рио 1.6 АКПП кушала по городу летом без пробок 11 - 12. Атлас ест +1,5... 2 литра.
Расход контролирую исключительно по лампочек - загорелась, значит заправляю.
 

Сверху