Вот так ребят по городу с кандером жрет 50 литров на 260 уже кричит залей в меня до 300 км проезжаю и снова полный бак хватает на 3 4 дня по городу



не переживай после 60 тысяч я забыл про расход и теперь думаю только про АКПП и жду пока кто-то решит и напишет решение этой проблемы.
 

Butt

New Member
Езжу город трасса 15 км от дома до работы расход 12 по комп,но реально больше выходит ,всем добра
 
Был Рекстон 3.2 вот где расход меньше 18 не выходило, а то и 20...за то движок 3.2 ,,v6,огонь ,только хорошие впечатления ,продал налог ,бензин ...
 
Стесняюсь спросить..... Это как вы ему под срачник вливаете!? У меня от Твери до Москвы при скорости 170-180 так не получилось......
 
бк приверает на литр два... Так что 17.
У меня колодки подстерлись и похоже стало подклинивать. Расход прибавило до 3л газа на 100км.
Поменял позавчера и сразу на 60км проехал больше бак пропана
 
Факт остаётся фактом, мы купили себе китайца потому что привыкли считать деньги . И да у Атласа действительно большой расход , но опять же с чем сравнивать . Я до этого ездил на Шевроле Круз (ручка) и солярис (автомат) и в городе они кушали оба по чекам 10.0 литров на 100 км. У меня сейчас Атлас в городе по чекам 14-15 литров . Да не привычно . Но это другая Машина . Так что пора завязывать у же с дискуссиями про расход .
 
Незнаю как такой расход получить, у меня такой зимой(всю зиму - 30 -40 было) , а сейчас(фото) 99% город Новосибирск, кто был знает какие сдесь пробки
1.8 турбо 4вд
Предыдущий авто авенсис 1.8 автомат расход на 1 литр меньше.
 

Papito

New Member
Да уж вы послушайте дастеров https:\\youtu.be\fYyZyWxLFvY у нас и не все так плохо
 
Я одно не могу понять. Вы машину покупали для того что бы тут расходом мерятся? Нафига нормальную группу засирать ни кому не нужной инфой о своём расходе? Ну не интересно это ни сколько. Езжу с февраля 19 года 2 wd есть в среднем по городу 12 и не парюсь. Что вы хотели от машины весом почти 2 тн?
 

VEMOTBAKEH

New Member
Дополню: с коробкой проблем пока не было. Машина ведёт себя очень адекватно.
 

Сверху