Вот так ребят по городу с кандером жрет 50 литров на 260 уже кричит залей в меня до 300 км проезжаю и снова полный бак хватает на 3 4 дня по городу

Shnookums

New Member
20 литров это минималка, реально он жрёт больше. Надеюсь пока новый скину его.
 


согласен полностью!!! Вопрос где, и как! (вахта) бросить семью (у меня три дочки, младшей пять) или жить на работе(боюсь жену любить будет другой) как больше зарабатывать???!!
 

Spy

New Member
да тут пофиг всем нравится тебе машина или нет)) Нахрена тут эта бесполезная инфа? Ну вот зачем? Кому от нее лучше стало? И так один за одним...
 
матиз стоит как атлас???! , ты с чем что сравнить хочешь, идиот!!! А расход атласа соавним с расходом рэнглер объёма 5,7.я тебе как собственник говорю. У меня обе эти машины. Но ренглер едет, а атлас гавно, ренглер аи 92,атлас аи95. Катайся на говне, ты его достоин!!!
 

wHiTeNiGgEr

New Member
баран ты!!! Под капот я по десять раз за день заглядываю, и гавно от мотора отличаю.
 

Buttercup

New Member
вчера буквально читал форумы в Хавалах и Чери. Постов про расходы не много совсем но те что есть пишут про аналогичные нашим 12-14 литров
 
нормальные тут владельцы, тема расхода достала. Я например на расход вообще не обращаю внимания, только на деления остатка в баке. Ни разу не выжигал бенз до лампочки, при трёх делениях чувствую себя не уютно и ищу заправку) С кондеем и без так вообще никогда и в голову придти не могло эксперементировать.
 

Сверху