ВПЕЧАТЛЕНИЯПробег 3000 км. Вначале до 1300 восторг полный. Устраивало все. Что на сегодня? Раздражает периодическое горение чека. Буду разбираться, на

Grandpa

New Member
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Пробег 3000 км. Вначале до 1300 восторг полный. Устраивало все. Что на сегодня? Раздражает периодическое горение чека. Буду разбираться, на качестве езды никак не сказалось. После установки защиты движка и бака просвета нет вовсе, как на пузотерке. Некорректно работает бортовой компьютер. Расход показывает один, на самом деле другой. По трассе прёт лихо, но валкость чувствуется. Раскачивания жёсткие, а с учётом клиренса просто экстрим. Комфорт после кашкая и аутлендера зашкаливает. До Одиссеея не дотягивает. Шумка супер. Расход 11,3. Боковые зеркала и стойки закрывают обзор, чуть на пешехода не наехал.
Короче, машиной пока доволен. Дальше время покажет.

1PUefPLxvrY.jpg
 


Cowaker

New Member
Странно, у меня стоит и доволен как слон, после седана возможностей порковки в разы во дворе увеличилось, и нигде не цепляю
 

Cross

New Member
на днях ездил на Ольхон цеплял все неровности. Это чувствуется. Понятно, что не асфальт. Но по сравнению с аутлендером, просто жопа.
 

Hunk

New Member
163 см просвет при ПОЛНОЙ загрузке, а так 195-200 мм....
 

Papito

New Member
если едешь по пересечённой местности, то раскачивания вынуждают цеплять днищем все неровности.
 

NumLock

New Member
600 км зимника ни разу не зацепил ни чем. Обзор отличный это вы еще в хавейле ф7 не ездили там ни чего не видно
 
Где только не ездил, дорогу отлично держит, по бездорожью не с чем сравнить, а вот трасу держит супер, это при том что я пересел с volvo S80 ll на него
 
Стой и зеркала подтверждаю, обзор просто невероятно крадёт, тоже с парковки выезжал чуть не сшиб пещюшехода, а так машина супер по этой цене, ну если уж придраться по полной, климат не корректно работает, датчик дождя не корректно работает, работа коробки при парковке напрягает, камера автоматически не работает в паре с передним парктроником, парктроники очень долго думают, отклик слабый, но это если придраться и сравнивать с машиной бизнес класса, и то я в атласе нашёл некоторые плюшки которые грамотные были сконтруированы
 

Freak

New Member
Чек тоже переодический загорается и пропадает. Что это за фигня?
 

Scooter

New Member
не сглазить бы, ни разу не загорался, заправлялся на разных заправках, Газпром, рос нефть, бипи, шёл, нефть магистраль, трасса, лукоил, но всегда 95
 
не знаю, знаю точно что экономии от этого никакой, он дешевле, но двс всегда 92 жрёт больше чем 95, доказано тысячу раз, но при условии что это нормальные 92 и 95, а не из одной трубы, только потом 92 превратили в 95 хорошо если добавив присадок увеличив акта новое число, а некоторые и вообще не заморачиваться, один и тот же по разным ценам льют
 

Сверху