ВПЕЧАТЛЕНИЯПробег 3000 км. Вначале до 1300 восторг полный. Устраивало все. Что на сегодня? Раздражает периодическое горение чека. Буду разбираться, на



Potato

New Member
Обзор шикарен, я пересел с Каптюра вот на нём реально пешеходов не видно из-за стоек.
 

Bearded

New Member
это был сарказм, причём не в твою сторону, тебе то на оборот спасибо что написал как именно владелец авто свои ощущения от его эксплуатации, а вот такие как он лишь бы хрень написать и обоссать, зачем для чего хер знает, но зато он дал свои вески два слова, из за таких как он многие и не хотят ничего писать, потому что спросишь что нибудь или напишешь сразу прилетает от псевдо экспертом, которые их маршрутки бентли обсираю, я например жигуля или Волгу могу до винтика разобрать и собрать, КПП на коленке в гараже разбирал и собирал, причём мог за день снять разобрать, собрать поставить на место и пока кулисы нет упустить туда блин болт и проделать всю процедуру заново, но в новых авто я не эксперт потому что они напичкан электроникой, по этому сам часто вопросы задаю и не навижу этих умников с дебильные псевдосарказмом, у меня нет желания подъебать глупый вопрос, если я знаю ответ я помогу, нет, промолчу, даже если он в сто первый раз задаётся, мне будет не лень на него ответить
 

Butt

New Member
2 веских и понятных слова Обзор шляпа ! Потому что так и есть ! И это не обсираю а высказываю свое мнение ! И есть с чем сравнить !
 

Flitch

New Member
твое "авторитетное мнение" никому в принципе не интересно. Дебилы могут писать что угодно....
 
до этого Линкольн навигатор,до навигатор Додж статус купе,до Доджа ,БМВ 3, и там обзоры были везде полутше ,а тут реально иногда не вижу пешеходов
 
в чем шляпа, что он как обыватель поделился своими впечатлениями, минусы из которых подтвердили многие, а некоторые опревергли тем что именно у них чего то из этого нет, а ты не привёл доводов и обосрал?
 

Tarzan

New Member
я 6 лет отъездил на турбированной без турбо датчика, бывало конкретно давал под хвоста и не давая остыть глушил, проехал сам больше 150 тысяч и до меня 120, так и продал турбина была отличная, здесь правда поставил турботаймер на 2 минуты и ни разу не было ошибок, зато на обгон можно смело выстрелить, ускориться где нужно и расход меньше
 

Сверху