Всем доброго дня! Посмотрел сегодня Tugella в Обухов Пермь, остались только положительные эмоции... Ждем тест-драйва, с 5 декабря будет машина в

Всем доброго дня! Посмотрел сегодня Tugella в Обухов Пермь, остались только положительные эмоции... Ждем тест-драйва, с 5 декабря будет машина в тесте

zMufVckuhuA.jpg
 


Вчера тоже ее смотрел в салоне! Что сказать. Вроде бы и нечего! Много опций, на первый взгляд качественная сборка! Все по уму! Но дороговато! 2.5 много именитых конкурентов за эти деньги! Даже и не знаю пойдет ли она!
 
тоже смотрел. прикольная тачка. не соглашусь с вами. за эти деньги конкурентов нет, именно новых и в аналогичной комплектации.
 
два ляма было бы идеально.
При всем хорошем отношении к китайским автомобилям, но за 2.5 можно взять "пустых" новых Мурано, lexus nx 200, prado (капельку дороже). Тут для энтузиастов больше, которым мощная движка нужна, имхо. Сделали бы движку попроще, кое чё вырезали (хотя итак с Китая функции урезаны) и продавали бы по цене хавал f7x, только так бы разлетался)
 
на вкус и цвет, как говорится. но ВАГ по качеству отделки и оснащению хуже, на мой взгляд. я б тоже хотел, чтоб по такой цене продавали, но видимо не судьба)))
 

Nill_Keffry

New Member
согласен, у китайцев со сроками поставки запчастей будет похуже. По 2-3 недели ждать как то не очень.
 
Ф7х в максимальной комплектации стоит 2.2. ну много в чем отличие. например: коробка, двигатель. панорамная крыша, электропривод багажника, да короче долго перечислять все на самом деле. много отличий
 
она одна... За эти деньги раф 4 на полном приводе с допами... Начало хавал н9.. Рама и полный привод и другой класс... Мазда сх 5...и самое главное продажа на вторичке с учётом роста цен инфляции и предубеждений... Очень быстрая и хорошая продажа с маленькой потерей в деньгах.... А так да красиво дорого богато... Но в эти деньги другая лига
 

Pikachu

New Member
ну ещё куда не шло>если сравнить с конкурентами, то я думаю не купишь ты авто так укамплектованное за эту цену.
 
я все же дождусь Атлас ПРО))) Кстати, манагеры говорят, что он поступит скорее всего только в конце 2021 года. это очень печально(((
 

Сверху