Всем доброго дня! Посмотрел сегодня Tugella в Обухов Пермь, остались только положительные эмоции... Ждем тест-драйва, с 5 декабря будет машина в



поживем увидим. представительство Джили в РФ вообще обещало ПРОшку привезти до конце текущего года. естественно этого не будет. Но дума есть большая вероятность, что не обмагули манагеры. им сейчас надо Тугеллу продавать. если ПРО приедет, то Тугелла будет на втором месте. это мое мнение
 

Elmo

New Member
точно, посмотрим. Просто не думаю, что Джили хочет рынок упускать. Tugella это все таки больше показатель возможностей и скорее имиджевая модель, для которой продажи такого значения, как для атласов допустим, не имеют.
Тот же Хавал в 2021 году везёт две новые модели в Россию. И другие автопроизводители, не только китайские, обновляют свои SUV модели. Так что думаю выбор будет в 21 году, если цены конечно бешено не взлетят)
 
они так говорят чтобы вы совершили покупку этого атлоса в ближайшее время. Это их работа. Научитесь продаванов вообще не слушать при выборе машины. Приходите в салон зная за авто больше чем они. Просто почувствовать авто и понять ваше оно или нет. Всё... И торговаться с ними. Все остальное что они говорят мимо ушей и будет вам счастье за ваши деньги а не им навар за ваш счёт
 
на самом деле я так и делал, когда покупал - никого не слушал и торговался, и не плохо получилось)))). но и правда не верится что ПРО приедет раньше
 

Monster

New Member
будет рестайлинг уже в 1 квартале 21 года... Другой салон, морда, все на турбе 1.5,18...и на роботе без альтернатив... Про пока не планируют в 21 году... Это невыгодно они ещё из этого атласа не все выжали...
 
Надо договориться с Китайцами, чтоб можно было у них купить и под разбор в РФ привезти, как раньше японцев возили))))
 

Dragon

New Member
Катну ее 5 декабря, расскажу, как едет: по асфальту, по снегу, заценю полный привод, клиренс и многое другое!
 

Bumpkin

New Member
да норм она будет ехать и вообще ок. Тут надо смотреть как она будет в течении года
 

Lord Ral

New Member
манагер сказал скидок пока не будет, но это только на первое время, подождут полгода, продаж не будет, начнут скидывать...
 

Сверху