Всем доброго дня! Посмотрел сегодня Tugella в Обухов Пермь, остались только положительные эмоции... Ждем тест-драйва, с 5 декабря будет машина в

Если бы в ней стоял весь полноценный китайский фарш то цена норм и многие бы присматривались, конечно она и так напичкана но все таки это китай и многих будут терзать сомнения.
 


но ведь никто никого насильно не тащит в салон покупать машину, у всех есть своя голова есть у тебя 4 ляма купишь мерседес, есть 500 купишь АвтоВАЗ, но можно за 700 взять порш кайен, но зато какая цена такое будет и качество у кайена
 
не знаю зачем вы за именитами гонитесь по типу тигуана. купите за те же деньги коробку с значком вольксваген
 
ну ты же не понимаешь это фольксваген, крутая тачка, люди же берут айфоны и тут так же кому то ездить а кому то понты
 
Торга теперь не будет или совсем минимальный. Продажи идут очень хорошо, большинство под заказ, машин на складе очень мало. Нет смысла торговаться. Если только где нибудь в глубинках. Сейчас даже по прайсу машину вряд ли получится взять, все с допами.
 

FastJack

New Member
Переведу 100р на карту тому кто за 2.5 млн рублей найдёт авто с 8 ст. Автоматом, динамикой 6.9 до 100км\с, всеми ассистентами (адаптивный круиз, удержание в полосе и т.д., обдувами сидений, понарамой, полнаой диодной оптикой, открытие багажника с ноги, салон из НАПЫ и замши\алкьанатары, все подогревы, подогрев руля, беспроводная зарядка, полный привод постоянный, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВАЯ, из цены не с сайта а РЕАЛЬНЫЕ. Жду ваши предложения. Ещё желательно с гарантией 5 лет и 150ткм.
 
Все конечно хорошо в этой машине, но я чего-то не понял, а у нас откуда столько богачей взялось? То блин у всех кризис, денег нет, а тут по 2.5 мульта легко так за китайца отдают. Что-то кроме курса доходы то не растут
 
Я уже катался, пуля, есть все, прям все, даже натуральная кожа, единственное нет проекции на лобовое, но вшито, можно допом запилить)
 

Сверху