Всем доброго дня. В скором времени буду менять свою киа церато (2 года машине)Ловлю себя на мысли, что выбор стоит только между китайцами.Атлас,

Всем доброго дня.
В скором времени буду менять свою киа церато (2 года машине)
Ловлю себя на мысли, что выбор стоит только между китайцами.
Атлас, Чанган (чанань) 75fl и тигго 8. (хавал с его убогой сборкой отлетает сразу.)
И это очень сложный выбор.
 


все верно. сидел в новом селтосе и он капец, как воняет, может быть экземпляр в салоне стоял такой, но факт. И да, корея уже бесится с жиру со своими ценами.
 
надо на всех выбранных китайцах прокатиться, расписать на бумажке все + и - всех машин и наглядно будет понятно, что нужно
 
думаю так и придется.) Тут кто-то говорил про атлас про, но дилер заявляет, что раньше 2021 года его ждать не стоит. Чанган 75+ также не придет на рынок.
 
поменял киа сид 2014 года, нисколько не жалею, машина совсем другого класса, сейчас почему то все корейцы воняют, сидел в спорте, решать конечно тебе, но я доволен своим выбором, хорошее соотношение цена качество
 

Bucket

New Member
можешь конечно выбрать крету или каптюр, но это как с церато пересесть на рио
 

Pie Man

New Member
Было два сида, 2012 и 2016, пересел на atlas и не жалею... Я взял внедорожник по цене киа сид нового поколения в средней комплектации... Цена решает, а качество по мне так ничуть не хуже. Единственное, что напрягает после сида расход, но уже потихоньку привыкаю... За комфорт надо платить.
 

Puppies

New Member
Атлас Про, Тигго8 (если Ф7\Ф7Х отлетает, плюс он дороже)

Выбор несложный, если берёте авто на 3-5 года (время летит быстро), а современный автопром на более длительный срок выбирать нет смысла (если только пробег небольшой 10-15тык в год)
 
А Чанган 75+ не рассматриваете (ждёте)?
2.0Т 233 л.с., крутящий момент 360 Нм... 8-ст Aisin и полный привод

В базе естественно передний привод и 1.5 TGDI (178 л.с., 265 Нм), АКПП уже 6-ступка

Обзор
https:\\youtu.be\TM5fJMB57bc

Changan CX75 Plus
https:\\youtu.be\ydivyz3iOw8
 

Сверху