Всем доброго дня. В скором времени буду менять свою киа церато (2 года машине)Ловлю себя на мысли, что выбор стоит только между китайцами.Атлас,



можно заказать конфигурацию под себя и подождать 2-3 месяца. Зато откатал лет так 4-5 и продал без проблем. Я имею в виду, что именно тигго 8 нет большого смысла брать
 

Mercury Reborn

New Member
ты ошибаешься, она не будет пустая как барабан. В ней будет все то, что есть в тигго 8
 
так закажи по конфигуратору, может быть смысл есть в комплектации за 1.5 млн, но в топе нет. Сам наблюдаю за этой моделью
 

Monster

New Member
Братан! Все как у меня, только у меня Hyundai i30. И Тигго 8 я не рассматриваю, так как варик от Jatco и движка неочень. В Украине продают 1.5 турбо 147 легко поставить газ с роботом Гетраг пауэршифт. Эфэльку жду с нетерпением, ну и атлас рассматриваю к покупке
 
У меня тоже пробег 1900 расход 12.6. По городу в основном. На трассу выходишь и сразу падает. В деревню поехал 200 км и расход упал до 10.2. Но опять был мороз 10 градусов и зимняя резина. Щас посмотрим летом как будет. Тепло и на летней резине.
 

Сверху