Всем доброго времени суток! Владелец Ссанг Енга Актион на МКПП,расспрашивал про Атлас сказал давно нравится хочет сдать своего коня в трейд ин.Только

Если постоянно на ручке, так и Атласа можно на ручке))) Понимаю, что автомат, конечно, более интересен, но тоже все машины на механике и Атлас в том числе - даже очень нравится И по расходу меньше
 


никогда не задавалась этим вопросом)) Но ручка - есть ручка, и по расходу гораздо экономнее, и по ремонту, тф-тф))) Эта зима была слишком снежная, и даже на переднем приводе без проблем выезжала, что не сделаешь на автомате... Вроде было в постах, что и полный привод не спасал...
 

Spy

New Member
кто вам такое сказал что на АКПП не выедешь?
Сугробы были по колено,резина фрикционка не застрял вообще ни разу нигде.
Теперь об экономии 2 л на 100 большая экономия?
И кто вам сказал что механика дешевая в ремонте?
 
буквально неделю назад разговаривала с одним из владельцев 2,4 полный привод - расход 20\100. Ездит 1,5 года, все нравится, кроме расхода. У меня же в морозы максимальный расход был около 13-14... Уже не 2\100... А также я и не сказала про всех, что застряли на автомате, просто кто-то писал в посте когда-то... Здесь, конечно, кому что нравится, я не противник автомата, но, сугубо моё мнение, механика практичнее. Даже на продажу (почти каждый день захожу на Авито) в основном выставляют автомат с минимальным пробегом, значит что-то людей не устраивает в нем, а на ручке продаются всего единицы Атласов по России. Я бы и сама на автомате с удовольствием каталась, но как-то пока решиться не могу)))
 
про ремонт - я не сказала, что дешёвая, но гораздо дешевле выйдет автомата. Я думаю, здесь вы со мной согласитесь)))
 
20 на 100?))) Видать это любитель греть двигатель по 20 минут, а потом всю дорогу тапок в пол от светофора до светофора))) у меня на 2,4 АТ 4wd смешанный расход литров 12-14, езда при этом не экономичная совсем...
 
я тоже немного офигела, мягко говоря, но не думаю, что мужчинка в пенсионном возрасте тапкой в пол... Хотя, седина в голову, бес в ребро - все может быть)))
 

Сверху