Всем доброго времени суток. Вот уже как неделю катаюсь на своём Атласе 2.4 полный привод. Выехав из салона сразу загорелась лампочка пустого бака,



Moto_angel

New Member
ну так 558 км это далеко не до лампочки). Это на лампочке ещё 150 км надо проехать
 

Tarzan

New Member
ты сейчас о чем вообще?? Загорелась лампа- я на заправку. Залил почти 60 литров. Что не так? Я в ноль бак не сушу никогда. Даже сейчас на газу в ноль баллон не выкатываю. Хоть почти бак бензы плескается.
 

Puppies

New Member
так написано же на скрине, +558 км и заправка, +557 км и щаправка
 
устал уже говорить. У Атласа бак снизу и большая горловина. По моим подсчётам в нее можно запихнуть около 10-ти литров.
 
При двух делениях влезает 40 литров, больше затолкать не могу, значит 20 плещется в баке, хотя проверяли баки в программе главная дорога, при 55 литрах в бак может войти почти 65
 
Там в книжке по эксплуатации сказано, что не рекомендуется опускать уровень топлива в баке ниже 1\3. Бак у нас 60 литров. Так эти ребята сделали последнее деление на БК равное 20 литрам (безопасность бензонасоса). Деления мне эти неудобны.
 
Когда загорается лампочка, в баке ещё 15 литров, проверено лично и не один раз. А по расходу, да он у всех на обкатке большой был,после 5000т заметно снижается.
 

Сверху