Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста, кто нибудь забил на То у официалов?Я вот год поездил, думаю не ездить на То и заниматься машиной сам, как вы

Всем добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь забил на То у официалов?
Я вот год поездил, думаю не ездить на То и заниматься машиной сам, как вы на это смотрите и у кого какие мысли?
 


Dollar

New Member
я наблюдаю что у многих автомат до 90т не дошел, надо считать что дешевле, наверное самому перебрать если что, а так можно наверно и отказаться.
Я до 60т покатаю там посмотрю, 15 осталось
 
вот жалею что корейца не взял, только потому что там ни где в блоках пробег не прописываеться, отьездил год, намотал 40кет смотпл до 15 и поехал спокойно на первое ТО, а вот сдесь не знаю
 
мне не интересны коменты кто проехал 10-50т. Смотрю только у кого больше. Не вереть им смысла нет, это единственная статистика
 
а что так много с большими пробегами? У меня стуки в акпп только по этому держу на гарантии, при чем первый новый а\м, раньше забивал на нее, дилер открещивается, лучше бы отказался бы при вынужденном ремонте наверно дешевле вышло чем то у официалов делать
 

Buzz

New Member
так ты ж написал что много жалоб, я и спрашиваю где они, я видел примерно 2 плюс минус из более 400 владельцев в этой группе, какая разница какой броюег, косяки на разных пробегах вылазят
 
У меня рейку заменили на 1 то по гарантии. По мне, так ТО выгоднее получается, чем рейку самому покупать)
 
Даа! На ТО что делают, меняют масла и фильтра! Рейка ни как не связана с заменой масла. Гарантию даёт завод изготовитель, а не оф.дилер!
 

Digger

New Member
ТО1 будет через 1-2 месяца. Планирую просто заплатить деньги ОД и проконтролировать работы в рем. зоне.
 

Сверху