Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста, кто нибудь забил на То у официалов?Я вот год поездил, думаю не ездить на То и заниматься машиной сам, как вы



Hunky

New Member
учитывая качество нашего бензина и масла, лучше бы каждые 8 тыс)) про 15 вообще молчу...
 
на Ниссан и Рено, тоже 15000 но никто из нормальных автомобилей не меняет масло на таком диапозоне все меняют пополам на 7500 т.е. делают промежуточную замену. Что продлевает ресурс, а 10000 оптимально для масла. Остальное фильтра и прочее каждые на 15 тыс. Но и есть которые все меняют на 10000
 

Mr_Jeйson

New Member
сейчас кого я знаю из ребят все снялись с од , это раньше дураки были
 
Я тоже думаю забить,сам справлюсь,нет доверия к официалам,разогнать их всех по старым паркам в ремзоны чтобы научились гайки крутить.растащило их по ходу очень сильно! Да и бабло дерут в 3 шкуры
 

Sparrow

New Member
вы это сможете доказать .только когда поймаете дилера за руку на его территории или при вскрытии мотора
 
Она будет если вы знаете законы прав потребителей!но там сука так все написано,что без бутылки не разберёшься
 
На предыдущей машине я проходил все ТО и не зря! На 60т. мне поменяли рейку и рулевой карданчик. А это тысяч на 170. И это под конец гарантии.
 

Сверху