Всем привет! Для тех у кого есть второй комплект колёс, но в нём нет датчиков давления? Вы можете их отключить у ОД за 440 руб. Включение будет стоить

Всем привет! Для тех у кого есть второй комплект колёс, но в нём нет датчиков давления? Вы можете их отключить у ОД за 440 руб. Включение будет стоить столько же. Процедура занимает 10 мин.Эту услугу оказывает дилер в СПб М2О проспект Маршала Жукова 25, корп. 1. +7812-604-74-06 с 09:00-21:00.
 


у меня такая же ситуация, звонила в Кунцево (Москва), сказали, что датчики отключить нельзя, ошибку снять нельзя, ну прям беда-беда, уточните, пожалуйста, где вам это сделали за 440 р?
 
Я когда был на ТО в Кунцево, попросил отключить складывание зеркал. Они мне наплели, что в мозги лезть нельзя, сюможно все спалить и вообще это невозможно))
 
это всё можно сделать самому, при наличии лаунча! Написал для тех, кто столкнулся с тем, что нет возможности купить датчики или не хочет тратить на них такие деньги.
 
вы к ним приехали и попросили отключить зеркала и двери, они загнали машину, подключили прибор, отключили, сказали вам пожалуйста и пожелали счастливого пути?
 
умельцы с рено, для своих машин прописали программу, которая подружилась с OBDII, теперь могут сами включать и отключать некоторые функции. На некоторых авто, выведена кнопка отключения датчиков давления, почему китайцы до этого не додумались????
 
почему не додумались? Идеальной машины нет. Чтобы все было под рукой и в свободном доступе. А датчики давления шин по закону во многих странах должны быть на всех машинах, и в Китае тоже наверное. И отключать их нельзя
 
Уважаемые, кто знает в Москве где можно отключить датчики давления? В Кунцево отказались это сделать, ещё жду звонок по этому поводу из Автомира...может кто уже отключал?
 

Vertex

New Member
в Автомире был недели 2 назад, у них оборудования нет, чтобы отключить
 

Сверху