Всем привет! Для тех у кого есть второй комплект колёс, но в нём нет датчиков давления? Вы можете их отключить у ОД за 440 руб. Включение будет стоить

Better

New Member
будем искать...интересно, а самому лаунчером можно отключить?
 


ну извините, по Москве ничего предложить не могу! Всё зависит от дилера, в Питере тоже есть дилеры которые просят 2600, что бы вытащить батарейки из датчиков. Только как это может помочь, не понятно? А есть дилеры, которые отключают за пару мин и берут не так много, при этом ничего не перешивается и не внедряется, а просто меняется параметр, с активного на не активный и всё.
 

Midas

New Member
требуйте от своего дилера, ссылаясь на то, что другие это делают. Пусть связываются с заводом и уточняют как это сделать. Ведь этот дилер делает всё официально и умеет это делать, почему в Москве не умеют????
 

Hero

New Member
при чём они эти колёса сами мне в качестве допов впарили. Разобрал колесо, датчики стоят, но только их родные. Заказал на али которые можно прошить
 

Buzz

New Member
мне в Кунцево сказали это невозможно! В Обухове 1000р. отключение датчиков, на Киевском ш. Мастер Евгений. Сегодня поеду к ним)
 
невозможно отключить датчики давления в шине...ОД Кунцево за счет нас скоро узнает много нового, что можно сделать в машине, пока считаю, что на такой сервис ехать не стоит, благо много альтернатив есть!)
 
Центральный дисплей будет всегда показывать ошибку, это напрягает потому что другую информацию просмотреть не возможно
 
Второй год езжу без датчиков на зимней. Кроме давления в шинах дисплей все показывает. Когда ставишь летнюю с датчиками. Через 5 минут ошибка уходит и асе работает штатно.
 

Сверху