Всем привет! Для тех у кого есть второй комплект колёс, но в нём нет датчиков давления? Вы можете их отключить у ОД за 440 руб. Включение будет стоить

Potato

New Member
возможно, слева нажимаете несколько раз trip на нужную вам "картинку", ждете 3-4 сек (пока снова загорится "ошибка") и еще раз нажимаетет trip
 


будет гореть сбой системы (фото) и нужно каждый раз (читайте ниже мои комменты) переключать на нужную вам картинку на панеле.
 

kanibal

New Member
Второй год езжу без датчиков на зимней. Кроме давления в шинах дисплей все показывает. Когда ставишь летнюю с датчиками. Через 5 минут ошибка уходит и асе работает штатно.
 
и постоянно у вас на панеле показывает сбой системы (и машинка с моргающими красными полосками вдоль колес) или вы каждый раз (при включ.зажигания (заводе авто), при включении круиз контроля, при включении задней скорости ...) меняете на другую "картинку"?
 
слева нажимаете несколько раз trip на нужную вам "картинку", ждете 3-4 сек (пока снова загорится "ошибка") и еще раз нажимаете trip, но это придется делать часто! При включении, при смене скорости, при включении круиз-контроля...

в инете есть видео, примерно тоже самое, как я сказала, только с часами (т.е. когда вы выставляете время), это более заморочено. При этом в видео написано, снятие ошибки tpms, но ошибка в данном случае не пропадает, а только меняется картинка на панеле приборов.
 
во- первых для меня лично они вообще не нужны, 20 лет за рулем- справляюсь без них, если есть возможность, я отлючу tpms навсегда, второе- дорого, они за 5 лет не окупятся (если их стоимость с прибором для перепрошивки ~13-16 т.р.), поэтому не вижу смысла покупать второй комплект датчиков, лучше тогда бортировать резину 2 раза в год. Но у меня уже есть второй комплект дисков, поэтому мне проще отключить.
 
не фига се ценник, я ездю на спортаже 4, у нас датчики 6000 стоят, на авито можно купить за 3-4т комплект
 

Nandritaa

New Member
некорректно написала 16 это датчики (от 8000, ранее писали) + прибор для перепрошивки,.т.к. в том же Кунцево за перепрошивку просят 3000 р.
 

Сверху