Всем привет. До этого 10 лет откатал на Рено Флюенс. Написал в группе Рено водов что вот пришла пора менять авто и купил Джили атлас!И вот какие

wHiTeNiGgEr

New Member
Всем привет. До этого 10 лет откатал на Рено Флюенс. Написал в группе Рено водов что вот пришла пора менять авто и купил Джили атлас!И вот какие комментарии.
......Не ликвид рынка цены махом падают и электроника со временем глючить начинает кузов ржавеет
......Да ну нах этих китайцев.
......Проще было за такие бабки Аркану взять в Рено же не сомневаешся раз 10 лет откатал
......Смотрел я обзор на этот "атлас", ангажированный конечно, но волосы всё ровно вставали на голове дыбом от "чудесных" решений инженеров поднебесной.
......Евпатий коловратий> если есть лишние пол ляма купи китайца за лям за три года он станет стоить 500 штук
И это ещё малая часть)))
 


Я там уже устал с ними спорить.
"Что случилось, не знаю, вроде раньше нормально общались")))
Пишут, посмотри передачу Минтранс. Я посмотрел, там 50 лайков и 800 дизлайков)
 
чтобы засрать Атлас, окромя минтранса больше нечего и посоветовать. Это просто эталон для перевода стрелок
 
Дастер тоже не особо... Наблюдал, сколько времени продавался дастер моего знакомого, и за сколько по итогу продался... О какой ликвидности речь? Кстати продал и взял атласа)))
 
Вы думаете, если бы тут написали, что продали Атлас и купили Дастер, то встретили бы одобрение? Того же дерьма хапнули, а может и еще похлеще. Специфика автогрупп.
 
Я ездил на Дастере. Сейчас на атласе. Небо и земля. Хотя надо отдать должное, Дастер я покупал значительно дешевле. К концу эксплуатации у дастера куча косяков накопилась (двиг весь в масле, постоянный гемор с катушками зажигания, коррозия на кузове, и замерзания, заедания замков дверей и багажник) так что это тоже не эталон надежности. И в атласе можно найти к чему придраться.
 
не знаю я на Теорано 2,0 ездил 4 года с 2015-2019 брал с нуля. За 90 тыс менял только задние амортизаторы и лампы ближнего света фар, ну и ТО естественно.
Машина норм только комфорта нет и маленькая.
А продать так и не смог, пришлось в трейд ин сдавать, хотя была абсолютно не битой и тд...
 
жуть какая-то. Я за 125 тыс. и 7 лет кроме ТО только один раз поменял датчик температуры двигателя. Уже года 4-5 есть несколько сколов (довольно крупные) и даже намека на ржавчину нет.
 
конечно речь не о сквозной ржавчине, а о сколах и вспучившейся краске. Машина 13 года и 100пробег, но я был второй владелец, возможно первый немного подскрутил пробег, но не очень сильно
 
я понял, что не о сквозной. У меня сколы даже не пожелтели. Может предыдущий хозяин что-то с кузовней некачественно делал?
 
Админ не нужно ко менты удалять. Кому надо прочитали. Буду копировать и снова публиковать. До ноги Ваши детсадовские амбиции и блокировки на год. Выглядит жалко и смешно.
 
Не смотри минтранс. Смотри Дизлайк и тогда всё поймёшь про Атлас. И в группе посоветуй, чтоб смотрели. У них сразу мировоззрение поменяется.
 

Сверху