Всем привет. До этого 10 лет откатал на Рено Флюенс. Написал в группе Рено водов что вот пришла пора менять авто и купил Джили атлас!И вот какие



Дастер у отца , покупали 2 года назад за 800000 рублей и плюс куча подарков. Это цена офигенная , но сейчас его цена 1100000 рублей. Это перебор. Поэтому при выборе между Атласа и Дастара, Атлас в разы выигрывает. Про ликвидность это полная чушь. Атлас быстрее продаж , чем туже Крету или Аркату. И не много потеряешь в деньгах.
 
Там у "реноводов" зависть: Рено ведь никогда не был суперкаром, а тут ещё и китайцы переплюнули. Выходи из " уже чужой для тебя" группы)))
 

Flitch

New Member
Автор по ходу засланный, обосрал нормальную машину, жертва маркетинга
 
Просто в группе Рено, раньше все ездили на атласах и знают о чем говорят , пизд@ть не будут сто пудов ! Я с колеоса пересел на атлас , колеос пздц какой не ликвид,зблся продавать, в России они не зашли, но машина довольно хорошая ,несмотря на то страшная , но со временем глаз привыкает ,про остальные Рено сказать мне нечего, так как я их не эксплуатаровал, да и просто балоболы те, кто не имел того, чего обсирают!
 

Toxic alien

New Member
калеос от слова Калл(го**но) как и все Рено, материалы говно, дизайн говно...
 

Spanky

New Member
нуууууу, я владел этим авто, ещё раз скажу ,что только вид смущает ,у меня был 11год, дизель отличный, коробка хороша, нареканий вообще не было , кузов не ржавел , сверчков в салоне не было никогда, комфорта достаточно, багажник большой , так что как владелец авто ,я даю объективную оценку и она положительная
 

Cowaker

New Member
Аркана проигрывает очень сильно по дизайну и размерам, там кнопка старта такая же как на мегане 2004 года) Даже ребёнок сказал, что машина внутри некрасивая, пошли))))

Ну и по поводу группы ВКонтакте владельцев Рено неудивительно:
 

Sparrow

New Member
Сравнение Арканы vs Atlas (не в обиду владельцам Аркана-Логан)
https:\\youtu.be\YQmiqFTU7Rc
 
Да собственно в любой группе любого производителя будут поливать атлас грязью, узнав что это китаец, да ещё и за такие деньги. Слишком хорошо "прославились" китайские автомобили в свое время и отмыться после такого будет им не просто и не быстро...
 
Был у меня Дастер 110 л.с. дизель.
Теперь Атлас.
Так вот, Дастер рядом с Атласом не стоял.
Аркана вообще дерьмо с косой крышей.
Колеос... Это эстетическое убожество. Как такое Г вообще купить можно?
 

Сверху