Всем привет. До этого 10 лет откатал на Рено Флюенс. Написал в группе Рено водов что вот пришла пора менять авто и купил Джили атлас!И вот какие



Potato

New Member
не думаю, я часто смотрю обзоры и тд... Единственный косяк это коробка CVT и регулировка звука под рулём.
 

Endless

New Member
а мне наоборот нравилось такое расположение регулировки музыки. Может в силу привычки уже)
 
мне кстати тоже. Не понимаю, почему ругают подрулевые лепестки. В любом положении руля регулировка в одном месте.
 
У меня друг взял Аркану одним из первых и аркана потекла))) с переди в салоне конденсат собирается целое озеро, ездил по гарантии я ему говорю купи китайца
 

Bumpkin

New Member
Конечно реноводы поливают, агрегаты у самих древние как мамонты, жрут как БТР, еще и сливают тачки через год или 2 когда поняли какое говно купили
 
До Атласа был эмгранд ес7 2013г. первый ремонт на 120 тыс. замена тяги стабилизатора (яйца). Какие стойки???
В 2019 отдал в Трейд ин, со скидкой на машину забрали 360 тыс. Не считая что крашена крыша! Через три дня уже новые хозяева звонили, про сигнализацию спрашивали.
Как то так про спрос на китайцы.
 

Hanim

New Member
Что за вброс! Вы уже купили атласа и пришли с... ли пожевать? Ликвид не Ликвид, вы его продавать или ездить брали, китаец не китаец, вы с кроссовками аддидас сравниваете?
 

Buttercup

New Member
Вопрос, а кто заставлял? Купил бы опять говно-рено и радовался жизни
 
Я пересел с флюенса, машина не плохая но:
1. Нелекаидная (цена упала оч сильно по сравнению с конкурентами, когда брал, в эту же цену была Джетта, начал продавать флюенса, цена на 150 меньше(
2. Начал кое-где протираться кузов до металла и ржаветь(наверное результат отечественной сборки)
 

Сверху