Всем привет! Кто-то проверял на себе действительность цен на ТО, который выдаёт по калькулятору ТО на официальном сайте? По прайсу дилеров цифры

Всем привет! Кто-то проверял на себе действительность цен на ТО, который выдаёт по калькулятору ТО на официальном сайте? По прайсу дилеров цифры дружат?

ROjvPo9bFV8.jpg
 


если у вас случилась такая беда почему такая хрень должна быть у всех, у вас 1.8 у меня 2.4 разные двигателя разная манера вождения, бракованные привода меняют по гарантии, идеальных тачек нет, купите другой бренд можете так же говна хлебнуть от новой тачки, цены на запчасти мы итак знаем, хотите кидайте тут
 

Duckling

New Member
если вам так противна группа зачем тогда совета спрашиваете, сами бы и искали ответы на свои вопросы
 

Lubbe

New Member
не нравятся мои ответы можете не отвечать, никого не заставляю общаться, надеюсь мы друг друга услышали
 
обязательно, пускай люди знают, я ничего тут криминального не вижу, или вы думаете я на машинах первый год езжу и не знаю на какие бабки люди по гарантии приезжают
 

vadim

New Member
нормально то не судьба сфоткать или что мы должны в группе за цифры увидеть, не за что, не почему
 
вы скиньте нормальный заказ наряд, правду тут никто скрывать не собирается, а то как люди должны реагировать на два листочка с цифрами
 

Attack

New Member
вы скидывайте сразу в группу, или мне диспетчером работать между группой и вами, вы как владелец имеете полное право выложить информацию
 
я вроде как про Сургут ничего не писал. Я про сравнение с калькулятором. У меня 1.8 4wd. Цена за работы ТО2 на калькуляторе - 4900. В Москве: АВТОМИР - 8500, Кунцево - 10500. При этом во Владимирской области - 4800
 
А зачем тогда этот калькулятор? Смысл от него? Например рассчитал свой бюджет, взял собой последние свои 13500, приехал на ТО за много км от дома, а тебе скажут: калькулятор пиз.ит на официальном сайте, в реале 18000 обойдётся ваше ТО. Получается как хочу, так и ставлю ценник.
 

Pikachu

New Member
с появлением интернета люди обленились. А вы где то на сайте видите что это публичная оферта? Я вот не вижу
 

Сверху