Всем привет! Кто-то проверял на себе действительность цен на ТО, который выдаёт по калькулятору ТО на официальном сайте? По прайсу дилеров цифры



очень странно. каждый месяц мотаюсь в Курск, прихожу в салон, авто есть на тест, всегда без вопросов можно прокатиться. в крайний раз хотел на Нутелле прокатиться, да она на рекламной оклейке кузова была, не получилось, а так всегда без проблем. был буквально неделю назад, в салоне кулрей синий стоял
 
Для сравнения в ЕКБ и Сургуте ТО-2. Расстояние между городами 1 тыс км. страна одна, те же мастера с двумя ногами и руками, по расходникам тоже завод всем одинаково цены ставит. В чем причина накинут ещё 7500 тыс. дилеру Сургута? Может для того и придумали официалы этот калькулятор, чтобы чуток осадить жадность некоторых дилеров
 

Clauson

New Member
только в этом. Удаленности от центра страны, нет конкуренции дилеров. Я же говорю, купите свои расходники и будет дешевле.
 
Вы жили на севере? Вы так говорите как будто у нас тут нет дорог и всё доставляют оленями за бешаные деньги , поверьте мне, бывая в отпуске я от ваших цен хренею в центре страны. А про Москву что скажете, почему дорого тоже люди пишут? Со своими расходниками нивкоем случаи-потом случаи чего доказывать не доказуемое, это не моё. Просто Сургут охуе..ий во всём, начиная ценами на авто и заканчивая аксессуарами. Просто этим калькулятором от официалов, хочу их чуток осадить. Позадовать вопросы им
 
Лучше всегда обзвонить. Калькулятор не будет учитывать скидочных карт и каких то акционных часов. Для примера в СПб То1 на калькуляторе примерно одинаковые цены, а по факту при обзвоне разница между диллерами вышла почти 3000
 

Сверху