Всем привет! Кто-то проверял на себе действительность цен на ТО, который выдаёт по калькулятору ТО на официальном сайте? По прайсу дилеров цифры



Captain_Killer

New Member
не, если вы живём по принципу позвонить,это не значит что я тоже должен звонить. Есть официальный сайт, там всё сделано для владельцев, электронная запись на ТО и калькулятор ТО. А в наше время звонят обычно в гараж дяде Васе. Без обид только
 
причем тут принципы. Причем тут дядя Вася. У вас руки отсохнут или язык от 1 звонка? В группе вы время тратите свое чтобы спросить у других людей и получить неточную информацию. А позвонить сложно . Не понимаю
 

Giggles

New Member
ладно задам вопрос по другому. Зачем калькулятор ТО на официальном сайте geely? Если не знаете, то можно попросить Вас отстать от меня со своим телефоном.
 

Scooter

New Member
спросите об этом официального представителя geely зачем и почему. Он вам исчерпывающий ответ даст.
 

Dink

New Member
можете рассчитать % разницы на ТО-3 по калькулятору сайта и ценнику на август 20г. Сургут. Для 1.8Т 4WD? Сколько будет, если не трудно конечно?
 

Armor

New Member
надо на сайте самого дилера еще смотреть, но и это не гарантия. надо звонить и уточнять. а на указанном сайте даже написано, что это примерная стоимость, цену уточняйте у дилера)))
 
сейчас проверил на примере Курска. на сайте джили РФ ТО-2 11999,62, на сайте дилера 12063, так что получается, что практически одинаковая стоимость
 

Lord Fistashko

New Member
мне не понравились манагеры в Белгороде, как-то не видно в них желания продать, пытаются впарить, но не заинтересовать. может так показалось. в Курске по цене хорошо подвинулись, когда брал, да и авто в Белгороде в наличии не было
 
странно, у меня насчёт курских менеджеров обратное впечатление. Как будто им вообще ничего не надо. Там даже тестдрайва нет
 

Сверху