Всем привет любители Джили!) Подскажите брал кто нибудь уже нового атласа pro, как он вообще, стоит своих денег!



не знаю как вы ездите, но у меня в умеренно обкаточном режиме по небольшому городу расход около 8.5, попробовал поактивнее ездить расход не выходил за 10. А по трассе при скорости 90 - 120 км\ч около 8.
 

Cross

New Member
откуда 18-19л??? какая средняя скорость при этом? На трассе были хоть раз, сколько км? У меня на Атлас 2.4 2WD и 90% трассы, 95-й с момента покупки, средний расход 7.5л (по чекам 8.6). Минимальный был 7.0л по Новой Риге. Выше 10л никогда не было, даже в городе. 150лс, у 177лс должен быть выше для 2 тонн. Посмотрите пузотёрки, даже Камри легко жрут 12-14л в городе. Видимо в городе часто в пробках катаетесь, короткие расстояния или авто часто стоит на хх без пробегов по трассе...
 
была тоета королла с мотором 1.6 коробка механика, в смешанном режиме 10 кушала.
Атлас 2.4 4вд, и что интересно , такого расхода добился на спотр режиме, на обычном меньше 13.6 расход не падал
 

Clauson

New Member
Я и без вас умников знаю что это много я спрашиваю у кого была такая проблема и как решили её
 
У кого ещё Атлас про напишите свой расход если не сложно. Дилеры мне по ушам ездят говорят что обкатку 10 тысяч надо
 

Сверху