Всем привет любители Джили!) Подскажите брал кто нибудь уже нового атласа pro, как он вообще, стоит своих денег!

Доброго времени! У меня про, пробег конечно смешной 350 км, востновном прогрев и город в щедящем режиме, расход 10, ехал на дачу, немного свободы и средний расход упал до 9,5. Лично я считаю, что это норм расход, посмотрите на другие машины с полным приводом, пучком электроники и таким же весом. А в дополнее по цене, посмотрите повнимательней на цены новых машин, дорого, дорого, сейчас все дороже стало! Это лично мое мнение...
 


а до скольки разгонял его, как он набирает скорость после 120 на обгонах? То что он с места трогается с задумчивостью привыкаешь?)
 
больше 120 не разгонял и пока не планирую еще 1000 - 1500 км, я наверно стараго понятия и все равно движок обкатаю, потом планирую чуток его погонять и поменяю масло на 3 тыс. К плохой отдаче педали газа при трогании привык, на больших оборотах набирает скорость моментально!при переходе в спорт режим, который я пробовал только пару раз пропадает задумчивость при начале движения
 

Kiber_King

New Member
Единственное что непонятно как будет себя вести гибрид в морозы сибирские...
 

Dumpling

New Member
взял флагшип, могу сказать по чему! Это мои личные убеждения, так как в свое время брал другую машину новую и пожалел денег на более полную комплектацию и потом карил себя(вроде бы все устраивала но было какое то но) по этой причине взял флагшип! Плюс не стал брать из за панарамки, за ней надо ухаживать и следить!так что мой выбар пал на флагшип
 
там гибрит только на словах! Что он дает старт-стоп и накат! Да пуск двигателя очень плавный и это заметно... В сильный при сильный мороз отключил данную функцию и все!
 

Pikachu

New Member
то есть когда машину заводишь гибрид может в обще не участвовать в этом и зимой можно не париться что он замёрзнет, я правильно понимаю ?
 

Сверху