Всем привет, на неделе планирую брать авто, но с выбором не могу определиться. Выбор между Джили Атлас и Хавал ф7х. Каждая машина нравится по своему.



сорри)) но обе тачки достойны внимания: тут либо сердцем, либо умом

Говорю лишь за себя: я за Ф7Х, но лояльнее и ближе к компании Geely (ещё можно сравнить компании Link&Ko и WEY, так сказать китайские премиалки)
 

Knockout

New Member
в след году выйдет новый атлас, и боюсь потом локти кусать что взята старая модель, и след атлас будет на роботе
 
купите сейчас, в жизни разное бывает (за год появится ещё что-нибудь кроме Про, у тех же джилийцев по планам и задачам выпустить 30 новых моделей)...потом смените через пару лет, плюс Про подорожает как и всё остальное

Тоже ждали ровно год, ждал выхода Бинью, но время прошло и взяли Атлас (выбор был между тигго4 Космо 1.5Т, Ф7 1.5Т и Атлас - атлас был ровно по середине между но повторюсь по СВОИМ критериям выбора, у Вас критерии могут быть абсолютно противоположными)

На затравку видео)))

Atlas Pro (2019) & Atlas (2016)
https:\\youtu.be\i1CJxrCabvs
 
Я робот бы не взял, посмотрите обзоры на Хавал. Я бы рассматривал между Атласом и обновлённым Н6, но их пока мало в салонах.
 
надо вживую смотреть. Все так ждали Рено, а пришло, ну говно полнейшее.
Я бы сейчас Ф7х взял, мне кажется она деффкам больше подходит.
Хотя какая моя деффка, 45 уже, бабка скорее...)
Но моя тащится от панорамного люка и про Ф7х и слышать не хочет. И мне кататься на Ф7 не дает.
 
есть у меня друг на Кашкае с панорамный крышей)) так он туда и не смотрит, так как глядит на дорогу всё время, ИМХО это развлекуха скорее для детей на заднем сиденье, а вот мытьё крыши постоянно, это занятие уже водителя)) в общем я рад что в Атласе её нет. Единственное чего мне не хватает, так это лобового стекла с подогревом и руля. Вот это упущение со стороны Джили, так была бы вообще идеал комфорта.
 

Puppies

New Member
За Geely Atlas. Более энергоемкая подвеска, надёжный автомат, более добросовестная белорусская сборка, органы управления не требующие привыкания, шумоизоляция, на мой взгляд лучше. Салон, из которого не хочется выходить. Уже есть статистика и практически нет больных мест. Да внешний вид не супер современный, но вполне узнаваемый на дороге. Посадка и обзор гораздо удобнее, чем на Хавейле, у которого массивный клюв значительно ухудшает обзор впереди, также хуже обзор через зеркало заднего вида салона.
Моё частное мнение. Тоже долго выбирал, тестил...
 

Сверху