Всем привет! Приглянулся мне Джили атлас. Задумались с семьёй о покупке в салоне. Подскажите пожалуйста! Стоит ли брать? В какой комплектации? Или

Всем привет! Приглянулся мне Джили атлас. Задумались с семьёй о покупке в салоне. Подскажите пожалуйста! Стоит ли брать? В какой комплектации? Или стоит посмотреть что-то другое из Китай авто?если другое то что именно? Посоветуйте пожалуйста!
 




Очень понравился атлас . И 2.4 ,и 1.8 тестил (все 4х4)
Именно проверял работу полного привода(у самого фрил2 дизель) впрочем, остался доволен работой трансмиссии и полным приводом .
Но... почитав комментарии ,возникли очень много вопросов. Атлас уже 3года на рынке ,а недочетов очень много. Неужели все еще сырая машина.
Все перечисленные проблемы , на моем старичке никогда не было.
1 меняют руль ,из-за проблем с кнопками.
2 круиз тупит
3 мультимедиа тупит
4 проблемы с переключением акпп и мкпп (клинит)
5 проблемы со стояночным тормозом
6 фары потеют
7 сверчки в салоне
8 непонятные (посторонние шумы)мотора
9 непроизвольные скачки оборотов (на холостых)
Проблемы с дверьми (кто-то пишет шатаются ) задняя дверь тоже какие-то проблемы . Изолентой фиксаторы обматывают, чтоб не дребезжали.
10 сальники текут
11 муфта отказывает
12 непонятная система климата
13 проблемы с отоплением салона (зимой)
14 стекла лопаются
Это все,что мог вспомнить . Не кажется ,что слишком много мелких и не мелких болячек, для постгарантийного времени .
15 просто может не завестись
16 бестолковые дилеры
И т.д.
3.06 должен прийти автовоз к нашим дилерам .
Есть 2.4 4х4 люкс . Вот и не знаю теперь (после прочитанных комментов)стоит ли покупать . Загонял свой фрил2 на оценку . Оценили хорошо,плюс 100к трейд-ин. Плюс налик. Все дилеры хвалят атлас ,готовы на все ,лишь бы продать .
 

Sparrow

New Member
Смотрел хавал ф7 ,думал лучше ,прокатился на хавал и Джили ,Джили выграл по всем параметрам для меня,плавность хода,мягкость подвески (проглатывает просто все) и шумка просто класс! Хавал гремел ,шумка не айс,подвеска жестковата. Но разгон у него бодрее это да)
 
Хавэйл полюбасу круче атласа по многим фронтам, там и салон и багажник и вид, там много что круче, так что атлас если иэсоперник то гикак не хавэйлу ф7, а вот Н6 да соперник, но не более того.
 
у ф7 жуткие сидения, у меня рост 180 - сидеть невозможно, либо ноги согнуты, либо к рулю тянуться. Куча косяков по эргономике салона, комплектация хуже. Тупой робот. Внешний вид да, салон и багажник побольше. В остальном Атлас лучше
 
у меня сейчас x-trail на варике. Поведение мне не особо нравится+зимой нельзя буксовать иначе перегрев. Работает кому как повезет. Мне пока повезло) Да и на тесте то могут варик гонять, а вот ближе к 100 уже начнётся лотерея)
 
Ну тогда о чем речь) ведь у черри тоже до атласа, если по чесноку так себе были машинки) именно атлас стал началом нового качества джилли, возможно так же и с тигго 8
 
Я на атлас пересел с сида. После сида, атлас космос. Ну и по своей деятельности постоянно езжу на эскалейде и на мерсе gle, так что хочу сказать, именно как рулится, едет и плавность хода, один в один эскалейд. Мерс намного жестче. Так что атлас изумителен и конкурентов ему ,в своей ценовой категории просто нет.
 
ИМХО, все мнения много-много раз высказаны на многих-многих ресурсах. Прошерстить сеть лень, что ли? Ещё и удовольствие получишь)
 

Сверху