Всем привет! Приглянулся мне Джили атлас. Задумались с семьёй о покупке в салоне. Подскажите пожалуйста! Стоит ли брать? В какой комплектации? Или

Не знаю сколько сейчас стоит, до 1,5млн если полную комплектацию возьмёте то Машина своих денег стоит. Если готовы за Авто отдать от 1,8 млн то рассмотрите не китайских производителей, Авто будут интереснее, комфортнее,вместительнее,экономичнее,шустрее как минимум
 


не хуже, но и ценник совсем разный, но я лично больше корейца не куплю, мазда тоже на любителя, да и у каждой машины есть свои плюсы и минусы, главное чтобы не было криминала, тушкан в полном фарше как и атлас уйдет за 2+ , так что все зависит от бюджета
 

Scooter

New Member
ну в атласе плюшек в полном фарше не так уж и много,хотябы перфорацию сделали на эко коже,а то летом ездить полная жопа...
 
просто за 1.5 вы не купите на полном приводе не мазду, не спорта, не тушкана, там немного другая цена и по трейд ин Корея двигается максимум на 50000
 
ну может в прошке и сделают, все таки наш атлас разработка 2015 года, а сейчас 2020 , ведь не везде в машине есть сиденья с перфорацией а на большинстве обычная тряпка
 
я своего атласа брал за 1.3 полный привод 2.4 люкс, турбо я знаю что дороже но если взять тигуан то там ценник будет от 2.3 до 2.6 , как бы разница совсем чуть чуть 700-900 тысяч
 
У меня вообще лада Веста 1.8 амт)))
Если брать сейчас атлас то только 1.8 с автоматом и полный привод, но если подождать новый атлас про 1,5 турбо полный привод будет на много экономической из за коробки робота 7 ступеней мокрое сцепление.

Я вот выбираю между атлас про и новой газель NN , оба еще не вышли, да выбор странный, но мне либо прицеп либо грузопасспжирская цельнометалоическая газель нужна.
 

Сверху