Всем привет.Расскажите пожалуйста про автомат и двигатель 1.8т.Так же хотелось бы узнать про электронику в целом!(читал что есть проблемы)У кого какие



фото за рулём выслать? Могу даже фото двух Атласов прикрепить (сосед купил спустя месяц после меня). Или менеджера из Автодин попросить чтобы он подтвердил покупку авто?

Слух, тебя чем то обидели фейк? Постоянно ноешь и огрызаешься на всех...у тебя самого точно есть Атлас?
 
совершенно верно

Куплен за 1.180.000 2.4 Luxury LED, плюс резина в подарок, плюс подарили допов на 60.700 на выбор из списка. Менеджер Евгений (Автодин). Он есть в данной группе. Рекомендую!
 
наша группа мирная. Поэтому категорически запрещены оскорбительные высказывания, неконструктивная полемика на любые темы, флуд, мат и "срач" на территории группы. Также администрация группы неодобрительно относится к высказывниям в стиле "я самый умный".

Если Вы игнорируете правила, хамите, спамите и разводите флуд - Вас ожидает бан (1 день, неделя, месяц до навсегда)

Спасибо за понимание!
 
Не машина, а атомный крейсер! 13 т км пробег всё супер. Одно огорчение - на светофоре жигуль в зад въехал. Я повредил серую накладку на бампер и декоративную насадку на выхлопную. Жигулю сильнее досталось. Насадку заказал на алиэкспресс (уже пришла), накладку на бампер в автодоке. Соберусь с мыслями и найду контору для замены. В остальном только позитив. 1.8 взял потому что тупо прокатился и понял, что - это то, что я хотел. Прокатившись на юг убедился в правильности выбора. Удачи!
 
Купил 1.8 2wd в августе. Без проблем,кроме странных периодических
запахов(фередо,жженная резина и какие то др.). Поеду на ТО спрошу. Но в народе говорят: выняхай и молчи (ха-ха-ха)
 

Сверху