Всем привет. Сегодня затестил, хороша чертовка, манагер сказал, что после н. г подорожает т. на 200,при том, что сейчас не скидок, не подарков.и да,

Knockout

New Member
Н9 по сравнению с нутеллой уже слишком прост, стар и непрезентабелен...
 


да я тоже не пользовался никакими адаптивами - я просто на месте сидел в заведённой. Но эта машина на две головы круче и атласа и хавала. Не берусь рассуждать про обоснованность ценника - в абсолютных цифрах для моих доходов, он слишком высокий. Относительно его конкурентов - я бы скорее всего взял именно тугеллу.
В хавале Н9 я тоже сидел и даже немного проехался по зимнему бездорожью - машина шикарная, но для меня это огромный бегемот. В условиях городской эксплуатации в Петербурге - ну нафиг
 
извините, но как можно рассуждать, что машина круче в 2 раза какой то другой, если ни на ней, ни на другой не катался?
Про бегемота...я езжу на Тахо. Моя жена тоже иногда на ней ездит. Запрещает мне продавать ее, ей она очень нравится, хотя машине 12 лет уже. Были и Лендкрузер 80, 200, Шевроле Аваланч.
Новые сейчас они мне не интересны из-за цены.
По поводу конкурентов Тугелы, я бы все же дождался начала продаж и итоговой цены за нее.
Только тогда и надо сравнивать, а что за эти деньги я вообще могу купить?
Это и есть правильный подход.
А то миллион туда, миллион сюда...мало кто может себе позволить так спокойно кидаться деньгами.
Я когда Хавал Ф7 покупал так и поступал.
Что я могу купить за 1.6-1.7 милл?
И покатался на всем, Атлас, Черри Тигго 7, а на чем то и кататься не захотелось Судзуки Витара, Хюндай Тускан.
 
так я же сразу сказал, что и хавал и тугелла были у меня в одинаковых условиях - я в них просто посидел. А покататься - это можно развить до "а ты ездил на машине полгода\год\пять лет" и так далее.

"В два раза круче", "на две головы" - это эмоциональная оценка. Она субъективна. Вот чувствуя вашу заряженность, на офигенность хавала, у вас эта оценка тугелле будет скорее всего ниже.

Вы перечислили бегемотов, на которых вы ездили и удивляетесь, что не ездивший на таких машинах, почему то считает их неудобными гигантами. Вам то уже привычно, а мне с трудом представляется, как я буду на таком доме на колёсах ездить по узким питерским улочкам и парковаться во дворах. Вот если бы хавал н9 и тугелла были во всем равны, я бы выбрал тугеллу потому, что она меньше размерами
 
Да они охренели, что ли
Подорожает на 200, идите вы обратно в свой Китай с такими подорожаниями. Доллар свалился с 78 рублей до 73, а у них подорожание.
 

Popoff

New Member
ну я думаю спасибо нужно говорить нашему правительству за повышение цен
 
лучше киа спортейдж на дизеле в полной комплектации , по качеству нет равных, а эта ещё сырая а про качество будет известно годика через 3,я бы лучше взял спортаж дизель в полном фарше с 5 гарантией и спокойно продал бы через 4 года(верней с руками оторвали) и в цене не потерял, а это чудо юдо будут брать молодёжь которая будет рвать её от светофора к светофору да и через 3 года продаж не выгодно. Ещё можно соренто посмотреть, только жаль что новый 20года идёт дизель с роботом но предыдущий с автоматом можно взять дешевле чем эта тегуэла
 
Господи да что этих менеджеров лушать его задача впарить сейчас тебе а не потом вот и сочиняет про подорожание а 200 тыс... Тут бля ещё найди идиота это купить за 2.5...
 
4 месяца подряд подорожание. 3 раза на 15000 руб, в декабре на 50000 руб. не слушайте, покупайте потом дороже))
 
мне не горит у меня авто 17 года. Не хочу быть в стаде идиотов которые бегают по салонам встают в очередя создавая дифицит. И глотают допы минимум 100 тыс... Дуруг менеджер говорит а хули... Мы не теряемся. Смотрю говорит на людей а денег то нет у них... Все в кредит >... Это пиздец... Главное успели до подорожания
 
да вы правы... Да че уж за 500 тыс дороже возьму... Но возьму что захочу и чтоб меня уговаривали брать и подарки буду выбирать.... Покупать авто сейчас когда за вируса эканомика всех стран в жопе, бизнес в жопе что будет завтра ни кто не знает.... При этом дифиците машин.... Ну блядь это прям машину для работы и прям ну пипец по необходимости... Ну смешно мне лично слышать чтоб мнеее диллер ставил условия 150 тыс допов плюсом и продадим машину... Да бред...
 
Манагеры любой всякую куйню в уши вкручивать. Что подорожает, что осталось мало машин и нужно брать прям сейчас. Их задача вам запудрить мозги.
 

Сверху