Всем привет! Вот и мы стали обладателями нового авто. Здесь на сайте, мне сотрудник автоцентра сделал коммерческое предложение, цена была самая низкая



в чём реклама? В том, что человек стал владельцем Атласа и поделился тем, что остался доволен при покупке?! Реклама? Так же буквально сегодня купили в Автодин, сделку курировал Евгений (за что ему отдельный респект! И да, тоже его рекомендую!)

Куча подарков, зимняя резина и подтверждаю была ситуация, где он встал на сторону покупателя в торгах с отделом трейд-ин

Стоимость автомобиля 2.4 2WD Luxury LED (включая резину, допы в подарок на 1.000$ и скидки)
 
мне уже как бы и не нужно. Но очень запала FY11. У нас одно преимущество, из-за которого Атласы разлетаются. Это кредит под 3.9%. За наличку не брал бы. Да наверное у нас за наличку их мало кто берет.
 

Adonis

New Member
вот Вы и сами ответили почему они дороже;)

Если мне не изменяет память, то там и 1.9% были кредиты на покупку автомобилей
 
были до НГ под 1.9. Потом отменили. Где-то весной возобновили, но под 3.9 на Атлас. На Е7 оставили 1.9. У меня жена эти кредиты выдает
 

Moose

New Member
зиму дают как доп (тут уже в зависимости подарок от представительства, от дилера , или от 50\50 того и другого)
 

Stinker

New Member
Поздравляю! Норм так с Евпатории за машиной прокатиться) Вроде как в Краснодаре дилер есть, поближе будет)
 

Gangster

New Member
цены в Краснодаре отличаются. Выголное предложения в Зеленограде
 
при чем сдесь Московские номера? Машина куплена в Зеленограде. Ребята не помелочились и с Евпатории приехали и купили. Было бы выгодно в Краснодаре, думаю там бы купили.
 

Сверху