Всем привет! Вот и мы стали обладателями нового авто. Здесь на сайте, мне сотрудник автоцентра сделал коммерческое предложение, цена была самая низкая



Спасибо за отзыв
Приятно было с вами работать.

Кому нужна помощь в покупке - обращайтесь.
Пишите в личные сообщения или WhatsApp 89170107700
 
цена и окончательное предложение, разные вещи. Нужно учитывать и сумму подарков, и оценку авто, и переплаты по кредиту. Приезжайте в салон подберем вам авто по лучшей цене.
 
цена и окончательное предложение разные вещи. Нужно учитывать и переплату по кредиту, и стоимость оценки в трейд ин, и сумму доп оборудования(подарков). Вы скинули маркетинговое предложение, которое может сильно отличаться от реальности.
 
А если у Вас Х6, с пробегом 5000 км 2019 года выпуска, и сдадите его в трейд ин, Вам и скидку дадут, и резину подарят, и два Атласа в придачу сверху
 
Я тоже там покупала, и действительно цена была ниже чем у других. Кредит 4 % годовых, авто оценили выше чем остальные дилеры,скидку сделали, подвоха ни какого нет. Что всех не устраивает не пойму
 

Dropnuka

New Member
У меня форд эксплорер 5 2012 года не берут в трейд ин ,а если берут то сумма в два раза занижена ,печаль
 
вот скажи мне тёмному.Как можно поменять однокомнатную квартиру на чулан.Не хочу обидеть владельцев,но сам никак не решусь сменить своего Соря 13 года на сие чудо.Кому не расскажу,все крутят пальцем у виска.
 
а Вы для себя автомобиль берёте или для всех!? Пусть крутят пальцем, чем меньше на дорогах Атласов тем лучше...

Имейте своё мнение и взгляд на жизнь, а не мнение толпы

Покатался я на вашей "однокомнатной квартире" от Генри Форда, б.у. от 0.88 ляма (у родни данный авто, правда свежее - трехлетка, а купили после "трехкомнатной" Тахо). Что в них сверхособенного кроме размеров?!

А ситуации разные в жизни бывают, люди и без реальных квартир остаются
 

Сверху