Всем привет! Вот и начались первые проблемы с джили. Покупал машину год назад в Тольятти. На сегодняшний день намотал всего ничего 9900. Записался на

Dollar

New Member
Всем привет! Вот и начались первые проблемы с джили. Покупал машину год назад в Тольятти. На сегодняшний день намотал всего ничего 9900. Записался на то 1. Приехал ничего не подозревая, достал пачку книжек что получал в салоне и обнаружилось, что нет книжки то. Я её в глаза не видил. Ездил год не парился. Проблем не знал кроме водительской двери. В ней что то гремит. В итоге с сервиса уехал ни с чем. Без книжки послали на х.р. Разговор с руководством ничего не дал. Так как то они сделать не могут потому что должны заменить трубки и насос. Книжку восстановить это целая проблема. 21 век они всё бумажку напечатать не могут. Кто сталкивался? Как восстонавливали?

PFioqb5y0ac.jpg
 


Papito

New Member
Туда где покупал обратись. Там твоя книжка, косяк монагеров.
 
Что за бред. Езжай где покупал. И горантийщика треси они переделывают книжки без проблем и бесплатно. Я и настарой машине восстанавливал книжку когда потерял её без проблем у дилера. И на этой менял так как данные не верно указали при покупке.
 
честно сказать, они просто рогами упёрлись. Я сам работаю инженером по гарантии в тойоте. И ТО проводится без сервисной и гарантийный ремонт. Сервисная нужна в одном случае - замена щитка приборов по гарантии, тогда вносится запись, в остальных случаях есть электронная база
 

kanibal

New Member
3100 книжка в Самаре под заказ. Сразу с записью на то. Короче не очень перспектива.
 

Сверху