Всем привет! Вот и начались первые проблемы с джили. Покупал машину год назад в Тольятти. На сегодняшний день намотал всего ничего 9900. Записался на



Winter

New Member
если бы просто отдали я бы нашёл как забрать. Как бы покупать не пришлось.
 

Winter

New Member
Ну громко сказано "проблемы с джили", это проблема в первую очередь Ваша, при приёмке автомобиля внимательно проверяем всё что подписываем и комплектацию, а потом уже виноват дилер, который должен был при выдаче автомобиля Вам всё рассказать, показать и передать. Но если это Ваш первый новый автомобиль, тогда Ваша вина в меньшей степени чем дилера, они просто плохо обучены. С уважением.
 
да это мой первый автомобиль. Как всем известно. В салонах сейчас разводят так, что без штанов можно приехать. И если вам интересно покупал я его с 4 вечера до 9. Изначально предупредив что я за ним приеду. В этот счастливый день все автосалоны закрывали ь в связи с пандемией. А ехать до дома мне оставалось каких то 3 часа. На улице весна 27 марта. Темень и дождь. И как же тут было не подумать о сервисной книжке. Которая даже документом не является. И даже вин пишут в неё ручкой. На этот момент мне предложили свои услуги другие 2 дилера. А где покупал ещё даже не ответили.
 

Guillotine

New Member
А гарантийным талоном тоже никогда не интересуетесь, когда технику покупаете? :) Мы машину покупали с 10 утра до 9 вечера, и насколько я знаю, чаще всего эта процедура не быстрая и на целый день. Ну и уши востро держать ваша прямая обязанность.
 
у продавцов обязанностей нет по вашему. Печально что вы столько там торчали. Эта процедура по сути должна занимать 30 минут. Дилер её сам затягивает. Бу авто за это время можно купить пригнать застраховать и на учёт поставить.
 
это не проблема а маленькое недоразумение, главное чтобы машина радовала, сам и родные все были здоровы. Удачи.
 
пока всё проверят, оформят, допы установят и вы там не один... Кому везло, те за полдня управлялись, кому нет-и на второй день ещё приезжали. Много это или нет, но факт, быстро не делают.
 
так по тексту сначала можно понять что проблема именно с машиной. Потом уже выясняется, что дилер плохой. Хотя...
 

Bearded

New Member
по тексту написано 2 вопроса. Кто и как решал? Советов что надо смотреть при покупке, я и не спрашивал. Группа не для этого создана. Итог пока ничего не предложили и не решили.
 
у меня тоже слева толи в двери толи в стойке что-то щелкает постоянно при езде по неровной дороге и при старте и остановке машины. Никак не пойму где и что.
 

Сверху