Всем привет... Хочу кипить джили атлас где посоветуете приобрести? Я из Республики Коми



VEMOTBAKEH

New Member
у вас ближайший дилер за 2 ткм! оно вам надо, как будете тачку в питер возить на гарантию или то
 
Я брал в Вологде, не пожалел, в подарок получил зимние катки, коврики, защиту двигла, и не давно обнаружил что днище, арки обработаны динитролом, молодцы!
 

Shaggy

New Member
осторожно! Такого сейчас полно. Выбирайте дилера только на официальном сайте Джилли!
 

Crimson

New Member
https:\\altera-auto.ru\geely\atlas\ кто в курсе про этот салон уж очень дешевле чем в других
 

Vills

New Member
Атлас от 743.000!? Сами то как думаете!?

Я думал на это уже лет десять не ведутся...
 
ну то есть на замену масла есть за 1500 км + 1500 км обратно это норм. Не думаю что в Коми дороги зимой гуд, но просвет у атласа всего 163мм, в если поставите защиту еще меньше, это меньше чем у вазов
 
у меня есть эта машина. нет там 19 см, на первом же проселке, где до этого ездил на кашкае 6 лет, даже не обращая внимание на былыжники и кочки и ямки, раздавил родную защиту!! слава богу что не бензобак.. кстати 163 это джили на сайте так заявляет. Атлас это машина фактичекски для асфальта
 
да почему за 1500 км если в Кирове дилер есть, это если Воркута, Инта, то да гемор, там вообще дорог нет, Ухта, Сыктывкар ещё нормально меньше тысячи км , а потом может и в Сыктывкаре дилер появится.
 

Сверху