Всем привет... Хочу кипить джили атлас где посоветуете приобрести? Я из Республики Коми

Adonis

New Member
сорри я не силен в географии, честно. просто на карте и списках дилеров: мурманская Архангельская, Карелия И КОМИ нет дилеров -
 


у нас средняя колея весной или при оттепели 18-20 см во всех дворах, т.к. снега за зиму спрессованного до полуметра доходит. атлас лежать будет 2тонным брюхом именно на защите. а вообще я конечно жду зимы, сегодня уже снег кое где выпал по области
 
интересно, как можно было раздавить родную защиту. Вообще проблем не испытывал на пересеченке. 163 это при полной загрузке в пять человек и полный багажник и то на живой подвеске он так не просядет. 190 я мерял до первой точки, могу фотки с рулеткой закинуть. Ну и если на то пошло, ездить не только прямо надо, это же крос, а не внедорожник.
 
советую сильно подумать. лично я не писаю кипятком с машины. хотя в зависимости от того что вам надо и на чем до этого ездили..
 

Butt

New Member
а какие слабые стороны на ваш взгляд? Про то, что машина для асфальта- согласна. Про клиренс-нет. 164 см было на предыдущей машине, на Атласе визуально даже больше.
 
ездил в отпуск покупать атлас за 1500 км. С Ноябрьска в Екатеринбург. ПРиехал в 10 утра свою сдал в трейдин (предварительно по звонку оценили хорошо мою машину) , в 16:00 уехал на новом атласе. Дилер у меня в Сургуте 330 км. По возможности буду в Екате проходить. Так, что если нравиться машина расстояние не имеет значения)))))
 
ну все зависит от ожиданий от машины. просто для меня были важны параметры проходимости, а тут бензобак вдоль всей машины да еще и ниже порогов!!! я первый раз увидел такой бред. ладно едешь по проселку чиркнул где порогом ну замял его слегка, брызнул потом жидкую резину и забыл, тут ты замнешь\точнее весом всей машины раздавишь\ бензобак да еще вместе продающейся защитой для него
 

Better

New Member
спасибо за информацию. Хорошо, что написали этот факт. Мы для города покупали. А вы до покупки не посмотрели, как там и что?
 
я просто от вас кипятком писаю... Вы как покупали Атлас??? Вам закрыли глаза,привели в салон,вытащили деньги из кармана,расплатились за вас,а потом сказали "Сюрприз!!!" Месяц катаетесь и до сих пор от шока отойти не можете??? Продайте нафиг его,раз только негатив от машины
 
это как нужно херачить по ухабам, чтоб подобное произошло?)))) Если живёте в таких дебрях, то может стоило присмотреться к БРДМ или БТР 80, а не писать такую ерунду потом?)))
 
нет у меня были требования автомат полный привод дорожный просвет. И 2 дня по пути в Крым чтоб сдать старую машину и дальше ехать в отпуск... и немного денег т.к жена взяла в день покупки машины ипотеку на квартиру..., Поэтому на нормальную марку просто не хватило денег. Хотел брать хтрейл с двигателем 2.5. Но там там оказался очень дорогой кредит т.к я не из Питера. Ну а до дастера просто не доехал до салона. Старая машина сломалась такую и сдал в трейд ин
 
я видел что брал и поэтому просто трезво отношусь к атласу. В нем очень много невнятного. Машина которая выглядит как кроссовер... Но на поселок съезжать опасно, тем более в лес или в поле. Грузоподъёмность машины всего 300кг при том 4 взрослых человека зимой в одежде весят больше! Прицеп таскать вообще нельзя! Вообще! Ну и полно всякой ерунды, чисто эргономической. И т.д. Это хорошо что я не взял 2.4 который ещё и не едет.
 

Сверху