Всем привет... Хочу кипить джили атлас где посоветуете приобрести? Я из Республики Коми

по прицепу только больше никому не пишите данной ерунды...

Вы сначала разберитесь в понятиях "нельзя" и "не предусмотрено", а потом уже заявляйте что и где указано.
То, что в ОТТС указано, что буксировка прицепа не предусмотрена говорит лишь о том, что производитель не захотел получить ОТТС на эксплуатацию ТС с прицепом и не заявил об этом при сертификации, чтобы избежать удорожания процедуры сертификации.
Откройте ОТТС патриота прошлых годов, например, там тоже самое написано в этой графе;)

PS коллега с покупки поставил фаркоп и таскает прицеп
 


Mercury Reborn

New Member
Задавайте вопрос производителю пол почте. Я задал и получил. Буксировка прицепа производителем запрещена. Грузоподьемность 300кг.
 
Хтрейл 2.5 CVT в ТОПе стоит ровно 2.330.000 - это почти 500.000-700.000 какое-то странное сравнение

Если уж сравнивать, то с Кашкаем (но он тоже дороже)

Тест с более дорогими конкурентами:
https:\\youtu.be\5go_OqLZC-U

Не хватает Ф7 2.0Т 4WD в топе, ибо его ценник 1.8 ляма все равно дешевле Тиги 2.0Т за 2.2 ляма (видимо испугались того, что сразу два китайца размажут двух конкурентов - Тигуан и Кашкай) ...ну и разница с ВАГом 500.000 руб, охренеть комплектацию соперника выбрали, так сказать с запасом))
 
Вы можете спрашивать хоть Ли Шуфу президента компании Geely

Фаркоп на Атласы ставят и используют, волков боятся в лес не ходить. Хотя хорошо знаком с категорией людей кто даже лишний килограмм в багажник или неродной коврик не положат только потому что так сказал "святой" дилер
 
Кстати про Воркуту, зимой у нас дороги вашпе ! Лучше чем летом и лучше чем в любое другое время года! И да, когда брал машину понимал что до дилера оооочень далеко, так что на них даже и не рассчитываю
 

Сверху