Всем привет. Хочу взять 2.4 4WDЕсли ездить в режиме пенсионера по городу, то какой примерный расход?По трассе на скорости 95-105 (реальной) какой

Всем привет. Хочу взять 2.4 4WD
Если ездить в режиме пенсионера по городу, то какой примерный расход?
По трассе на скорости 95-105 (реальной) какой расход будет на дороге с минимальным количеством спусков подъемов ?
Прекрасно понимаю, что мотор не эффективный от слова совсем с его 149 силами.
 


Vertex

New Member
Еще не купили не ездили а уже мотор не эффективный и за чем вам не эффективный если вы будите ездить как пенсионер?
 
2.4 полный привод, трасса при средней скорости 110 расход по чекам выходил зимой с прогревами перед поездкой 9,5 - 10,5 л.
 
Лично я езжу как "пенсионер" и когда надо ускоряюсь без проблем и считаю мотор очень эффективным. Я как "янки", люблю атмосферники большого объёма. А расход по БК около 9-ти литров. Понимаю что реально чуть больше, но не критично для меня. Так что всё индивидуально. Каждому свое.
 
а за турбо некитайца не страшно? Все стоит дороже, ну тут тебе выбирать заливать ведрами и надёжность, либо ниже ресурс но меньше расход топлива или вы решили взять машину на 15 лет?
 
TSI я в принципе не рассматриваю, если вы об эьом )
Я на машине хорошо если тысяч 100 накатаю, так что помимо разницы в цене 130 000 рублей, так ещё и турбина... Так что несмотря на то, что китайский турбо вроде экономичнее должен быть на пару литров, но из-за разницы в цене нужно проехать больше 100К, чтобы разница в цене между моторами компенсировалась
 
мы сейчас знакомому ищем рампу катушек зажигания на шевроле авео оригинал 18000 , неоригинал 10000 , но сколько они прослужат хрен знает, а машина моложе не становиться, а после гарантии любая прихоть за ваши деньги и тогда вы точно заплачете сколько стоят запчасти
 
вы покатайте тест драйв и сами все поймете, все встанет на свои места, атмосферники доживают свой век, турбо уже начали вытеснять, все выбирают технологичность
 
на любую машину иностранного производства, мало купить машину нужно ещё её содержать, а у большинства производителей гарантия максимум 3 года
 

Сверху