Всем привет. Хочу взять 2.4 4WDЕсли ездить в режиме пенсионера по городу, то какой примерный расход?По трассе на скорости 95-105 (реальной) какой



На трассе
60-70-80 что-то около 6-7 литров
90-95 около 8 литров
100 - 110 около 9-10 литров
120-130 от 11 до 13 зависит от давления на педаль газа, ветра, погоды, наклона дороги, зашла ли луна в мекурий и т.д.
150 около 15 литров
В городе если это пустой город где светофор приезжаешь за один раз, можно 12 получить.
А если со второго, третьего и т.д. то около 14.
 

Moose

New Member
расход 14-15 сейчас в морозы и при маленьких пробегах. Зимой особо не езжу, по выходным 10-15 км.
 
значит трасса свободная, я немного не такую трассу имею ввиду, а междугородние дороги, там редко удается держать стабильную скорость
 

Buttercup

New Member
трасса платная до Краснодара, там все ровно конечно, но бывают пробки по 2-3 часа. А после Краснодара уже идёт обычная дорога и далее вообще серпантин. В общем, за весь отпуск и 4500 км по чекам ровно 10 литров получилось. Все чеки собирал, самому интересно было. Но заправлял 100 бензин, иногда 95
 
не спорю, сужу по расходу на текущий момент, пока на 10 литров получается выйти только не превышая скорость 100кмч. Бензин 95, но однополоска, фуры, населенные пункты не способствуют уменьшению расхода
 

Spy

New Member
По городу литров 12, по трассе 9-10... Большого отличия по расходу от 1,8турбо не наблюдаю здесь. Думаю не больше 1-1.5 литра на сотню.
 

Сверху