Всем привет! Заехал сегодня посмотреть на купеобразный кроссовер Haval F7 X. Зашёл к дилеру и решил поинтересоваться ради любопытства во сколько



менеджер вышел, осмотрел, набрал у себя в компьютере анкету и выдал ценник исходя из характеристик моего автомобиля
 
ну у Вас же есть интернет, сами посмотрите на авто.ру: там даже моноприводные 2.4 люксы стоят минимум 1.200.000

Какие 950 за 1.8!? Видимо трейд-ин думали на лоха прокатит, но не прокатило)))
 

Winter

New Member
на автору ценник машины определяется не ее ликвидностью а жадностью продавца, поэтому приводить его бессмысленно. Китайские машины приобретают чтобы ездить а не продавать
 
если жить вторичкой, то можно даже увидеть как жадность некоторых продавцов постепенно уменьшается, но в целом картину рынка вторички Атласа я рассказал выше (поверьте на слово, больше года практически каждый день мониторю рынок)
 
по поводу приобретают чтобы ездить, а не продавать - полностью согласен с Вами

Авто с ДТП и тест-парк в основном дольше висят
 
аналогично, моего полугодовалого 1.8т лухури 2вд с пробегом 6т.км оценили в 930 т.р.
покупал за 1.6 млн с допами
 

Sparky

New Member
за 1.3 ляма заберу;) на 370.000 дороже... единственное, черный нужен
 
950 рублей + 220 щас по моему за трейд в хавале + ваш пробег за пол года 35т.км минус возможные увиденные меном траблы
Норм ценник для салона китайского
 

Gangster

New Member
Короче ребят, чувствую что через 2 года отдам им с пробегом 100 тыс за тебе 900-950... Такова реальность... всё что новое оценивают за копейки
 
ну допы твои нах ни кому не нужны, при продаже, трындын та еще шкурная система и я удивлен что туда сунулся, хотя все от салона зависит- там такие же перекупы сидят. Например, мне Рено как то Автовазовский салон оценил в 400 при рыночной 520-530, в Geely в 500 и чел что явно был перекуп под крышой салона, сказал что меня цена устравивает тем что получив автомобиль ваш я его скину уже в течении недели и на кармане просто минимум десятку получу...как видите всё зависит от многих факов)))
 

BadAss

New Member
А ты с этим хавалом в салон Джили сходи тебе так же оценят хавал
 

Сверху