Всем привет! Заехал сегодня посмотреть на купеобразный кроссовер Haval F7 X. Зашёл к дилеру и решил поинтересоваться ради любопытства во сколько

Автор либо дурной, либо не понимает как трейд-ин в принципе работает.
Или он надеялся, что ему накинут рыночную стоимость за машину, да еще и сумму потраченных допов учтут?!
Потом вот такие люди на весь интернет и кукарекуют, что та или иная машина неликвид и вообще гавно.
 


во-первых, по поводу дурной я бы попросил не выражаться, а во вторых я и без сопливых знаю как и что работает и то что наш "Китай" пока не ликвид на рынке, так то это факт! Не утешайте себя...Эта учесть касается всех марок и Haval и Chery ..
 
А какую скидку предложили за трей-ин? Плюсуешь её - это и есть по сути цена твоей машины.
В трейд-ин любую машину пригони и её оценят ниже, чем средняя цена по рынку. Это банально, потому что салону еще надо продать эту машину и навариться (привет, кэп).
 
Скидка по трейд ину на F7 X 150000.... Но для свежих машин такая опция как трейд ин не подходит, так как даже с учётом их скидки общая цена получается гораздо ниже рыночной... Например, мою прям здесь в группе с руками заберут в тот же день за 1.2-1,25 ляма....а не 1.1 по трейд ину с их сраной скидкой!!!
 
вы же сами всё понимаете! Есть даже ролик на Ютюб, как парень хотел свою машину по трейд ин обменять на хавал ф7, по близости не смог, т.к цену предлагали смешную. В итоге поехал за 1500 км чтобы сдать по трейд ин не таким жадным дилерам. И у него машина была не Китай)))
 

Сверху