Всем привет.Закончилась гарантия 3 года на мой атлас, машина 18 года, пробег 75000км.Столкнулся сейчас с проблемой от которой просто колотит...

Всем привет.
Закончилась гарантия 3 года на мой атлас, машина 18 года, пробег 75000км.
Столкнулся сейчас с проблемой от которой просто колотит... колотит душу и машину.
Заметил на скорости до 80 км/ч на оборотах до 2000 переодически авто начинает трясти, как на продольных неровностях. Чем меньше скорость тем сильней трясёт, в горку медленно поднимаясь затрясло так, как будто глохнет, но буквально 2,3 секунды и все проходит. Сегодня обратил внимание, что после проеханных 17 км трясти перестало. С каждым днем все заметнее трясёт.
Кто может сталкивался с проблемой?
 


мне кажется, что 3 года. Покупал как раз 30 июня. Мне так сразу и сказали, что если взять послезавтра, то будет 5 лет, но ценник сразу выше
 

Nickname Master

New Member
я просто сегодня на сайте geely нашел условия гарантии для авто проданных до июля 19 года. И там 3 года или 36 месяцев на гидротрансформатор . А на остальное там гарантия расписана. Общая гарантия 4 года или 100 тысяч
 
сервисная выдана июлем 2019. ДжилиМоторсРус официально подтвердил отсчёт гарантии с даты выдачи сервисной. Купил тоже 30 июня 2019.
 
не знаю почему. Там целое событие было к 1 июля 19 года, что повышаются цены и увеличивается срок гарантии
 
Хм.. Вы для меня прям открытие делаете про 3 года. ((( я вот уверена была что 5 лет. Машина конец 18г(((. Значит пора менять...
 
конечно читал, не просто так же говорю. Блин вообще не в этом дело, я ищу ответ, что с машиной, а не какая у кого гарантия.
 

Overrun

New Member
так а машину трясет в смысле двигатель обороты теряет? Или трясет как вибрация от колес (присловутые привода)?
 
я в начале думал, что дорога с мелкой рябью вот такое ощущение. А вчера в горку поднимаюсь медленно, а она как начнёт дёргаться.
На ходу когда поймал трясучку смотрел на приборы, ничего там не заметил меняющегося.
 

Сверху