Всем привет.Закончилась гарантия 3 года на мой атлас, машина 18 года, пробег 75000км.Столкнулся сейчас с проблемой от которой просто колотит...



Vertex

New Member
ну проверить все равно стоит. Похоже что идёт рывками топливо, ну или форсунки. Заправлялись на проверенных АЗС?
 

Pie Man

New Member
да одни и те-же. Вот сейчас еду и всё хорошо. От чего зависит не понятно.
 

Tobi

New Member
У меня вибрация, от 80- 90 где то и только когда в натяг, газу потдаешь, а накатом при этой же скорости нет вибрации
 
Катушки зажигания проверьте, могли сдохнуть. У жены на террано так зимой было. На холостых и на маленькой скорости машину колотило
 
Добрый день у меня сейчас пробег 40000 и похоже это массовая проблема. То же самое при спокойной езде где то на скорости 35 - 45 идёт вибрация, затем проходит. Тоже самое если быстро разгоняться то этого нет. Вообщем грешу на привода.
 
дилеры сказали, это не привода!! Привода при нагрузке вибрируют сильно. У меня со вчерашнего вечера перестало, все что я сделал, это отключил кондей и autoН. Может реально катушка глючит, все таки кондей даёт доп нагрузку на аккум.
 
У меня выезд со двора и сразу в горку, вот там чаще всего и ощущается, кондиционер точно при этом не включен. И ещё последняя дальняя поездка за Тулу, всю дорогу мне на любой скорости казалось что вот плохо с балансировкой колёс. Сегодня сделал для успокоения души заново балансировку. Скоро опять на дальняк, посмотрю как будет себя вести.
 

Teardrop

New Member
в судак. Я был до этого в николаевке (хорошо для тихого, спокойного отдыха). Так же колесили на арендованном авто по Крыму, понял что надо ехать на своём дабы посетить больше красивых мест и что нибудь привезти с собой.
 
Добрый день. Проблема с вибраций тоже. Офицалы Обухов ничего не нашли. Масло свечи насос фильтра меняли не помогло. Типа покатайся понаблюдай. Вибрация бесит. Про привода сказал типа не они. Не знаю что делать.
 
у меня день есть вибры, день нет. Странная хрень, не хотелось бы на коробку попасть, это же капец надёжный гидротрансформатор (((
 
у меня каждое утро начинается с вибро машины. Вибрация от 30 до 70 км в разных точках если разгон плавный.
 
ждём значит очередных событий о браке в машине. Чем больше пробега тем больше будет вылазить говна, меня это очень разочаровывает ((
 

Сверху