Всем привет.Закончилась гарантия 3 года на мой атлас, машина 18 года, пробег 75000км.Столкнулся сейчас с проблемой от которой просто колотит...

у меня было такое после замены свечей где то на твоем пробеге, потом само прошло. Ну недели две наверно повторялось, где то на постоянной скорости 60-70км.ч
 


Воздушный фильтр двигателя давно меняли?у меня 1.8, были такие же проблемы!...
Всё перепроверили, свечи заменили, бензин менял на разных заправках... Вроде проходило но потом опять...
Подходило ТО 20т.км....сменили все жидкости и фильтра!... И о чудо! - ВСЁ стало идеально! Воздушный фильтр двигателя,был забит. Не давал нужного количества, в определённый момент!
..
 
Было такое заправился на лукойле, бак выкотал и залил снова Газпром и все прошло, тоже думал либо свечи либо каталик
 

Rockin

New Member
Либо свечи, либо катушки, либо масло в АКПП (уровень надо проверить). Начинать надо с самого простого
 

CrazyBoy

New Member
Это скорее всего привода. У меня такое было. Поменяли по гарантии привода и все прошло. Если не по гарантии думаю будет дорого.
 
Привет, комрады! Судя по описанию моя болячка у человека. Кстати, вот ещё вопрос на засыпку: появился странный звук снизу, проявляется редко, но заметно, напоминает некое жужжание со скрежетом, особенно проявляет после лежачего полицейского, когда начинаешь снова ускоряться. Кто-то сталкивался?
 

Grandpa

New Member
да, а после лежачего, разгон идёт на 3 передаче и мотор немного вибрирует и от этого и звук такой
 

Сверху