Всем приветА есть тут те, кто с Дастера на Джилли пересел? Акпп 4*4. Какие впечатления от машины? Хочу Дастера сменить на Атлас. Сомнений в

Attack

New Member
качество и надёжность? На террано моем меняли 5ю дверь по гарантии сквозная коррозия. О каком качестве идёт речь?
 


Пресел к кашкая на атлас. Никаких сожалений. +2 литра расход, +100% комфорт. Тихо, мягко, удобно, проходимо. 2 года, 36 000 пробега, 0 замен запчастей.
 
Дастер в принципе машина на рыбалку и охоту с другом ездить или строителям на обьект. Сзади места чтобы семью с дет креслами возить нет совсем. Я со своим ростом даже за собой не уместился. Салон в Дастере спартанский с элементами мазохизма (мягко говоря), в Атласе - комфорт.
Правильно пишут - машины совершенно разные по назначению, а не по способностям.
У меня сосед пересел с Дастера - месяц ходил светился от счастья как медный пятак)))
 
На Атласе в такие говна как на Дастере не лезу. Как бы это более городская машина, не лишенная возможности справится с дорожными трудностям по необходимости. Хотел брод на Атласе преодолеть, но потом прикинул сколько электроники там, передумал, и кругом поехал. Соглашусь что машины разные по назначению.
 
С дастера пересел на Атлас на дастере с нуля 3 года 2литра механика 6 ступка полный. Бензин. Сейчас Атлас 2 года с нуля 2.4 полный привод автомат. У дастера расход по меньше он жёсткий на море ездил жопа устаёт и спина 2000км тяжело! Расход радовал. И проходимость. Зимой на липучках сугробы толкал по зерколо. Дастер для города и деревне. Долгие поездки выматывают. Атлас. Комфортней и мягче! Осенью рыбалка за нивой 3х дверкой ползёт на механике 1 скорости у автомата на коробке есть такая функция правда идёт бодрее когда посажиров нет в машине короче на трудных участках 4 мужиков просил выйти чтобы сильно на пузе не садился жижу чернозем хорошо берет короче от водителя тоже зависит! По городу тоже кайфую спокойно уверено едит и шумка отличная с раф 4 товарищ сел вариатор у него, от атласа в восторге от коробки проходимости и шумки!в Атласе меня напригает покрытие сидений я потливый жопа и спина потеют от этой кожи была бы она перфорированная было бы лучше. А так покрытие хорошее влажной тряпкой вытер и всё конечно. Но по середине надо бы перфорацию. Рост у меня 190см вес 106кг.
 

Crazy_Girl

New Member
у меня сейчас дуст 2.0 акпп. Тоже жрёт не плохо. Трасса 9-10л 95-го.
Спасибо за отзыв
 

Сверху