Всем спасибо за советы по чехлам на кожанные сиденья, мы заказали на али узкие, ждали 2 недели, упаковка достойная, выглядят хорошо, плотные, на

Всем спасибо за советы по чехлам на кожанные сиденья, мы заказали на али узкие, ждали 2 недели, упаковка достойная, выглядят хорошо, плотные, на ощупь приятные, сели на сиденья хорошо, сидеть в машине стало еще уютнее и комфортнее, не скользят. Брали черные, но окантовка выгляди синей, это на сравнении с самими сиденьями, дома вроде черные были, написали отзыв на али- пусть делают насыщенный черный, прострочка -серая, мне кажется на фото выглядит светлее. Кому необходимо - рекомендую. Цвета предлагались разные.

9qMHvYkwTP8.jpg
 


Toots

New Member
а мы походили по магазинам, нам ничего даже близко похожего не попалось, пришлось присмотреть на али, это были самые узкие.
 
у нас спешки не было, хотелось велюр (типа того) и адеватную цену, на озоне узких не нашла-чтобы и сидушка узкая была и цена на али подешевле
 
цена отличная, вот хочу на тканевые передние сиденья приобрести накитки мы с женой спереди сидим а сынок ещё не скоро слезет с детского сиденья, так что планируем на перед взять что-то
 
нам понравились, сверху, снизу (поджали чуть крючки) и между сиденьем и спинкой есть крепления, сели плотно, тактильно-приятные, не знаю, как другие, но эти по цене и качеству очень достойные) цена 1100 (со скидкой, чуть дешевле) за одну накидку- имейте ввиду))
 
поджимать крючки не надо! В Атласе оказывается специальные отверстия есть!!смотрите внизу под сиденьм спереди! Ваще огонь, все предусмотренно! Одни плюсы в машине!
 

Pontorez

New Member
Сегодня приехало нечто подобное. завтра опробую в бою так сказать))
 
тоже брал на али 1500р за пару с кармашками, неудобно садиться,.тк ногой задеваешь накидку и она заламывается, приходится поправлять рукой, но с задачей своей справляютсябрал только на лето, потом сниму.
 

Сверху