Всем спасибо за советы по чехлам на кожанные сиденья, мы заказали на али узкие, ждали 2 недели, упаковка достойная, выглядят хорошо, плотные, на



визуально конечно хуже, чем было, даже не спорю) но комфортнее ездить, чем на мокрых сиденьях, мужчинам проще, либо штаны\джинсы и футболки всегда, а вы пробовали в коротких шортах на раскаленное сиденье сесть и кожа к коже... Для меня это необходимость)
 

Armor

New Member
Добрый! если у меня спрашивает- пожалуйста: https:\\a.aliexpress.ru\_BUYLmH
 
Чехлы на сиденья, кожанные))) как то по цыгански это или по китайски. Удивляюсь в машине столько ненужного и не логичного.........
 
почитайте комментарии, там все объяснения. Если коротко, то неприятно ездить на кожаных сиденьях, когда кожа к коже, и да, если бы была такая же комплектация на ткани-мы бы купили, т.к. у нас очень большой опыт использования разного класса\уровня машин, и кожа часто проигрывала ткани: зимой-холодно, летом -жарко. Какие еще ненужные и не логичные вещи Вы увидели в машине?
 
Согласен, я бы тоже ткань взял, или настоящую кожу, можно комбинированную с тканью) а эта обивка как то не к месту грязниться и хочется действительно ее накрыть))) Еще мне не нравиться доступ безключевой, какой то полудоступ, багажник не видит ключ, вот и ищи ключ куда спрятал, в сумке, или где-то в кармане — не привыкну. Блокировка дверей, убрать функцию только через диллера, ГУ песня, нужно прошивать, да и как я понял, то что мне нужно все равно не получу. Приборка, лучше бы уж стрелки аналоговые оставили. Да еще это чудо не едет, утешаю себя что поеду после обкатки. Из. Хорошего, есть в нем что то притчгивающее, вроде как свет понравился, климат ничего, правда машину колбаски при его работе на холостых. Ну и есть повод присмотреть новый автомобиль.....
 

Duckling

New Member
видимо Вы всё же себе не ту машину купили)) у нас нет таких проблем, и нравится всё, и едет отлично, и со светофора первый- если надо, и на обгонах без проблем, даже в эко режиме. Багажник, согласна, могли бы уже доделать, чтобы открывался без ключа, но я уже привыкла, открываю сначала двери, потом иду к багажнику.
 
ну да не срастаюсь я с этим авто, не страшно, смотрю новые ))) но думаю до весны все равно не соберусь менять так что новые впечатления ждут))) ну а из за багажника я перестал машину закрывать, пока никто не догодался залезть, но это как я понял входит в привычку)) А сколько вы уже проехали на своем авто? и интересно что по расходу топлива у вас? с топливом вообще тоже не понятно, что то быстро кончаеться, а комп показывает вро де как и норму )) 10,4 литра)) думаю что там 15...
 
как это из-за багажника не закрываете машину? По пробегу - 5000 пока только, расход 10.0 по комп, по чекам посмотрю в выходные, с прошлой заправки сохранила чек, да, бензин прям улетает на глазах- это непривычно, во второй машине такого нет, даже задались вопросом, каков же размер бака, но я пока особо не обращаю внимание на расход, т.к. заправляю машину раз в неделю, независимо от расхода. А вот если поедем на дальняк, тогда и посмотрим по расходу, в дальней дороге более бдительно следишь за расходом и заправками.
 

Сверху