Всем спасибо за советы по чехлам на кожанные сиденья, мы заказали на али узкие, ждали 2 недели, упаковка достойная, выглядят хорошо, плотные, на



красивые, но я хотела именно узкие, очень понравились. По стоимости 2 069 за обе обошлись. На подголовники тоже есть чехлы, но мне без них комфортно.
 

Cowaker

New Member
странно, проверим, но на коже очень неприятное ехать в коротких майках и шортах- всё сиденье мокрое даже на коротких расстояниях у всех моих родственников, не зависило от пола и возраста. А сесть на нагретую солнцем кожу, то еще приключение, ощущение пирожка на сковородке Я уверена, что с чехлами будет гораздо лучше!
 

Toxic alien

New Member
кожа в машине должна быть как минимум перфорированная, хотя и она не спасает, ездили и на мерседесах, и на лексусах, и с вентиляцией сиденьев (привет врачам), есть с чем сравнить. Накидочку на сидения хочется на любую кожу положить
 
потому что дует хорошо так и постоянно в задницу, у нас знакомому (который ездил переодически включая вентиляцию) операцию делали, после этого муж стал этой функцией пользоваться только для охлаждения сидения при нагреве на солнце, потом садился и выключал.
 

Stinker

New Member
Ну вот везде пихают эту кожу дермантина... Походу производителям плевать на покупателей.
 
На "Озоне" брал накидки на передние сидения и на задний диван. Фирма BARASHKOV. Очень качественные Разные цвета есть.
 

Сверху