всем участникам! Планирую приобрести данную модель и есть пара вопросов. - передний привод с автоматом рассматриваю, как отзывы владельцев(именно

прошивка ГУ не влияет на гарантию? Спасибо за рекомендацию бенза и масла, так же планирую делать, просто решил спросить у реальных владельцев.) С моими пробегами через два-три года, как раз 150тыс намотаю . Читал, что этот робот на 150-200 рассчитан, а автомат на 300+, по этому на него и обратил внимание! Пробеги в основном 80%трасса / 20%пробки. Масло раз в 10000 меняете или чаще?
 


я свой только взял в январе. А на Атласе брательника полгода ездил. У меня делема была Хавал или Атлас. Атлас победил. У брата пробег сейчас 35. Меняет масло на 8-9 На Ликви Моли движок работает мягче чем на Шеле с завода, сразу после заливки стало слышно. ГУ на гарантию не влияет, на заводскую если что вернуть дело пяти минут и не кто не узнает. В Белоруссии многие уже на этом роботе к 200т подъезжают и вроде всё нормально.
 
полный привод нужен, я всю жизнь ездил на переднем, и говорил, ПП это понты, это шляпа, геморрой итд... Год как я на прошке с пп! Да я в жизни больше не сяду на монопривод! Это такой кайф зимой, летом на пляже итд...
Плюс зимняя резина дольше живёт...
 

Dummy

New Member
регулярно режим комфорт, расход по городу в 10 укладываюсь, на моноприводе приходится зимой раскручивать колеса, чтобы зацеп словить при троганье, а тут как летом...
 
"прошка - это не простой атлас"
Совершенно верно, она дохлее, чем 1.8.
Но говорить о пробуксовках с нашими мощностями на самом деле смешно.
Пробуксовки начинаются по хорошему где то лишь с 400 Нм
А не с нашими 285 у меня и 255 у вас
 

Сверху